Отзыв:

Отличный крем с потрясающим ягодным ароматом!

10.06.2014
Балабаново
Дата: 05.01.2015
Достоинства: Приятный ягодный аромат, аромат долго держится, увлажняет и питает кожу ног, быстро впитывается, не оставляет жирную пленку
Недостатки: Не нашла

Дорогие посетительницы сайта, поздравляю вас с наступившим 2015 годом! Я в новом году решила себя побаловать новинкой от Oriflame- кремом для ног «Скандинавские ягоды». Он мне обошелся в 120 рублей. Флакончик с заявленным объемом крема 75 мл выглядит очень симпатично и красуется теперь у меня на полочке с косметическими средствами!

Аромат у этого чудесного крема нежный, ягодный (я уловила нотки брусники и клюквы). По консистенции крем густой, розового оттенка.
Наносится очень легко и не оставляет жирной пленки, к тому же, он довольно быстро впитывается в кожу и делает мои пяточки мягкими, словно у младенца! Правда, тут важно отметить одну деталь- наносить крем следует на предварительно очищенную и распаренную кожу ног, пяточки нужно потереть пемзой, или скрабом, желательно одеть специальные носочки для педикюра- так эффект от использования крема для ног Oriflame «Скандинавские ягоды» будет еще заметнее.
В составе крема я действительно обнаружила экстракты скандинавских ягод и ухаживающие масла!!!
Мне очень понравилось, что приятный ягодный аромат долгое время остается на ножках и распространяется по всей комнате- это просто чудесно.
Я очень довольна новинкой от Oriflame, скорее всего, куплю еще один такой крем, про запас=)
Желаю вам в новом 2015 году только удачных покупок!