Отзыв:

Скраб с интересным ароматом , который , увы, "не скрабит"

10.06.2014
Балабаново
Дата: 18.04.2015
Достоинства: Приятный восточный аромат, большой объем, красивая упаковка
Недостатки: Не отшелушивает кожу

Всем привет! Не знаю, как вы, а я не могу я устоять, когда проходят акции в каталоге Avon, так и в этот раз купила набор средств у по супер-выгодной цене, заплатив за этот скраб около 100 рублей (его обычная цена в каталоге варьируется в районе 200-250 рублей).

Мне не терпелось попробовать новинку, я попробовала и ... немного разочаровалась!((
Все, что мне нужно от скраба- хорошие отшелушивающие свойства и приятный аромат, так вот у скраба для тела Avon SPA Тонизирующий "Чарующая индия" с маслами сандала и семян кунжута оказался приятным только аромат восточных специй. Запах довольно специфический, но весьма и весьма приятный, я бы назвала его "согревающим".
Упаковка 200 мл- хватит надолго, да и набрать нужное количество удобно. Сам дизайн баночки мне тоже понравился, за это производителю плюс.
Но все же, это не скраб. Внутри упаковки находится ярко-оранжевая (я даже удивилась такому яркому цвету) субстанция с мелкими абсорбирующими частичками. Они оказались настолько мелкими, что я их практически и не почувствовала. Не почувствовала их и моя кожа, увы. Ощущения гладкости и легкости после использования я не почувствовала. Со мной остался лишь пряный аромат специй, который очень быстро улетучился...
Для меня скраб для тела Avon SPA Тонизирующий "Чарующая индия" с маслами сандала и семян кунжута- это скорее не скраб, а гель для тела, который очищает кожу и придает приятный аромат.
Любителя восточных ароматов он придется, что называется "по вкусу". Я же ожидала от него большего и мои ожидания он, увы, не оправдал.
Покупать или нет? Решать вам!