Запах
Стойкость
Отзыв:

Чувственный, сексуальный, этот аромат действительно притягивает мужчин! +фото

10.06.2014
Балабаново
Дата: 23.04.2016
Достоинства: Интересный аромат, привлекает мужчин, соответствует заявленной пирамиде, не надоедает, интересный дизайн
Недостатки: Не стойкий
Запах
Стойкость

Всем привет!В последнее время я , что называется, "вплотную подсела" на парфюмерию Эйвон. Уж очень много "вкусных" водичек мне встречается на страничках каталога.

Парфюмированную воду Avon Attraction я заметила уже давно, но не решалась купить из-за достаточно высокой цены ( в среднем 1000 рублей за объем 50 мл). Это дороговато. Но мне очень повезло, я получила ее в подарок за систематические заказы от 1600 рублей. Заветная водичка пришла мне в качестве комплимента всего за 50 рублей.

Дизайн флакончика интересный, приходит в картонной упаковке, в слюде, как дорогой парфюм. И еще, мне понравилась интересная крышечка-ограничитель, задумка интересная.

Едва вдохнув аромат, я поняла, за такой парфюм и 1000 не жалко было бы отдать! Этот аромат сексуальный, игривый, привлекающий внимание, сладкий-а именно сладкие ароматы привлекают мужчин и добавляют нам, девушкам, женственности.

Производитель заявил, что пирамида Avon Attraction для нее состоит из: ежевики, магнетического мускуса и амбры. Относится к группе древесно-фруктовых.

Я отчетливо слышу нотки ежевики, ванильного лакомства с древесным тонким шлейфом. Этот аромат пахнет "дорого". Мне он очень напомнил Цветочное диско от Ив Роше. Прям очень они похоже (только Ив роше в 2 раза дороже).

По сезонности, все же это весенне-осенний , может даже зимний аромат. Думаю, в жаркую погоду такие насыщенные сладкие ароматы звучат "удушающе". Но вот для летней ночи- самое то! :)

И да, мой супруг, едва учуяв нотки Avon Attraction сказал, что этот аромат ему очень понравился! А мнение мужчины для меня в таком вопросе важно!

НО, есть у аромата Avon Attraction для нее и недостаток-
он абсолютно не стойкий на коже, да и на одежде держится буквально пару часов. Поэтому, приходится его часто обновлять, и как следствие, по прошествии месяца периодического использования, от изначального объема осталось меньше половины.

Могу посоветовать аромат для любого возраста,
молоденькой девушке он придаст женственности, а зрелой женщине-игривый шарм! Во общем, каждая найдет в нем свое, но я уверена в том, что любительниц сладких ароматов, Avon Attraction равнодушными точно не оставит!

Моя оценка- 4 звезды только из-за его не стойкости, в остальном аромат отличный!