Запах
Стойкость
Отзыв:

Приятный дезодорант с чарующим ароматом

10.06.2014
Балабаново
Дата: 21.12.2015
Достоинства: Приятный аромат с нотками персика, цена низкая, удобен в применении, не оставляет белых пятен, не щиплет кожу, не липкий
Недостатки: Не спасет от мокрых пятен на одежде, на белом оставляет желтые следы
Запах
Стойкость

Всем привет! Давненько я не писала отзывы на парфюмерные продукты любимой марки Avon. И вот, решила исправить эту ситуацию :).

Мой отзыв посвящен бюджетному продукту от Avon, речь пойдет про дезодорант-антиперспирант с шариковым аппликатором Summer White Sunset. Его я приобрела с пол года назад и пользуюсь до сих пор. Цена по каталогу была 70 рублей, мне с учетом скидки представителя он обошелся в 50 рублей- по сути почти даром.

Итак, сам дезодорант выпускается во флаконе объемом 50 мл, и что особенно хочется отметить, в слюде. Написан состав, т.е. довольно информативная упаковка. Для того , чтобы открыть, достаточно просто повернуть крышку по инструкции- все очень просто!

Всегда ценю такую заботу о покупателе, сразу видно что дезиком никто не пользовался и не вскрывал до вас!
Аромат у дезодоранта приятный, сладковатый и , как по мне, отчетливо слышатся нотки персика. В отличии от туалетной воды из одноименной серии, дезодорант не такой приторный и оставляет на коже ненавязчивый, "вкусный" аромат.

От запаха защищает на весь день, а вот от пота, увы...Я регулярно занимаюсь на велотренажере и кручу обруч, от мокрых пятен на одежде остаются следы (хотя , без дезика был бы вовсе караул).

Что приятно, он не липкий и очень удобный в использовании. Флакон немного напомнил мне песочные часы-это очень эрганомично.

Белых пятен на черном он не оставляет, а вот на белом предательские желтые пятна выглядывают, это факт!

Даже после депиляции подмышек, он не щипет кожу и это очередной его плюс.

Из всего сказанного, логично сделать вывод, что в целом дезодорант-антиперспирант с шариковым аппликатором Summer White Sunset очень хорош, но он не подходит при занятиях в тренажерном зале, для этого нужно средство посильнее. А вот для обычной повседневной жизни- просто находка, да еще и стоит копейки!

Я рекомендую дезодорант-антиперспирант с шариковым аппликатором Summer White Sunset и желаю вам приятных и полезных покупок в наступающем году!

zlata-frost
написала 28 декабря 2016 в 23:06

Аромат и правда приятный, но я этим дезодорантом испортила белую футболку. Желтые пятна так вывести и не смогла, так что в мусор не только дезодорант улетел, но и футболка :(
И когда крышечку открывала - сыпался какими-то белыми хлопьями, ужасно раздражало.