Отзыв:

Яркий сливовый оттенок- идеальное решение для смелых девушек +фото на мне

10.06.2014
Балабаново
Дата: 25.08.2016
Достоинства: Яркий цвет, ровно ложится, не растекается, держится долго, не пачкает зубы, не сушит губы, добавляет сочный блеск, недорогая
Недостатки: Не все девушки решатся на столь яркий эксперимент

Дорогие девушки, спешу поделиться впечатлениями от знакомства с одной из самых лучших помад -Максимум цвета в сочном, ярком, насыщенном сливовом оттенке Power Plum. Думаю, из любой "серой мышки", он способен сделать очаровательную красотку.

Итак, помада выпускается в защитной картонной упаковке характерного черного цвета с названием серии. Флакончик так же черного цвета. Не прозрачный.

Тон можно посмотреть только на донышке. Признаюсь, для меня, обладательницы многих помад AVON это-минус. Нужный оттенок приходится искать долго. Хорошо было бы, если бы упаковка была прозрачной, ну или хотя бы с "окошком", а так... Ну да ладно. Каждому-свое.

ЦВЕТ- насыщенный, яркий, сочный сливовым с легким блеском. Мне кажется, он подойдет любому цветотипу.

Помада идеально ровно ложится на губы , даже без использования карандаша не растекается за их пределы. Для меня это очевидный плюс!

Как ни странно, помада Avon "Максимум цвета" Ultra Colour Bold Lipstick Sample power plum не смазывается, не пачкает зубы. Она просто хорошо лежит на губах 4-5 часов и даже способна выдержать легкий перекус (правда, оставит отпечаток на посуде).

Стирается отлично пенкой, молочком, любым средством для снятия макияжа. Можно даже влажной салфеткой.

Очень приятно удивило и то, что помада Максимум цвета не сушит губы, а даже наоборот, ухаживает и дарит комфорт. За это я очень полюбила серию, ведь, согласитесь, совместить цвет и уход- задача не из простых.

Цена по каталогу варьируется от 200 до 400 рубле, поэтому, если решите ее приобрести, следите за акциями-они проходят регулярно.

В целом, помада Avon "Максимум цвета" Ultra Colour Bold Lipstick Sample power plum заняла достойное место в моей косметичке, я регулярно пользуюсь ей "на выход" и очень довольна. Всем тем, кому понравился этот оттенок сливы- очень рекомендую!

Благодарю за внимание к отзыву!