Отзыв:

Мягкая помада розового оттенка с влажным финишем+фото на губах

10.06.2014
Балабаново
Дата: 14.09.2016
Достоинства: мягкая, создает комфорт, ровно ложится, можно регулировать интенсивность цвета
Недостатки: нет

Помады Эйвон вызывают у меня симпатию уже давно. И сегодня я расскажу про одну из своих любимых повседневных помад- Avon "Совершенство" в тоне pure peony. Это изысканный, насыщенный розовый оттенок с влажным финишем на губах.

Цена у серии приемлема- около 200-300 рублей. Упаковка мне очень понравилась- ведь у помады есть прозрачное "окошко", благодаря которому можно посмотреть на тон, не открывая тюбик. Это особенно удобно, если у вас имеется несколько помад одной серии-экономит время.

Сам производитель обещает, что помада улучшит состояние губ, напитает их полезными веществами, обеспечит мягкость и комфорт коже (даже после снятия помады!). К тому же, обратите внимание- в составе есть SPF 15, который незаменим для защиты губ от вредного воздействия ультрафиолета.

Произведена она в Польше, как и большая часть декоративной косметики Эйвон. Быть может, поэтому качество радует...

Собственно говоря, именно заманчивое описание и с подвигло меня попробовать помаду (несмотря на то, что у меня их уже 100000 штук...).

Как оказалось, все , что обещает производитель -правда.

Помада очень комфортно ощущается на губах, дарит мягкость и комфорт. Не сушит кожу губ, напротив, увлажняет, смягчает.

Шелушения не подчеркивает.

Стик легко и удобно скользит по губам. Данную помаду можно наносить в несколько слоев, создавая более интенсивный цвет. Однако, я чаще всего, ограничиваюсь 1 движением.

Цвет просто бесподобный! Благородный, насыщенный, но в то же время, нежный розовый. Цвет молодой розы, цвет любви.

К тому же, помада "Совершенство" создает на губах очень красивый влажный эффект . Губы сочные, яркие и ухоженные.

Стойкость не высокая, держится лишь пару часов, после чего начинает "испарятся" с губ, перекус не выдерживает. Впрочем, поправить макияж-не проблема. Тем более, что она не оставляет предательских белых полосок в уголках губ, макияж даже после "исчезновения" помады смотрится аккуратно.

Отличная помада на каждый день! Если понравился оттенок-рекомендую попробовать!