Отзыв:

Меня эта часть не впечатлила

10.06.2014
Балабаново
Дата: 03.01.2015
Достоинства: Красивые актеры, красиво снято
Недостатки: Нет зрелищности

Дорогие посетители сайта, спешу поделиться с вами отзывом на недавно просмотренный фильм "Голодные игры сойка- пересмешница часть 1" . Его мне удалось посмотреть на большом экране, в кинотеатре.
В итоге я осталась недовольна, всего 1 зрелищный момент во всем фильме- это мало. Если предыдущие части смотрелись на одном дыхании, то во время просмотра этой я, как и большинство зрителей в кинотеатре ждала, что вот- вот начнется экшен, и, к сожалению, не дождалась. Большую часть картины я откровенно скучала, главная героиня тут какая- то поникшая, апатичная, угрюмая, не та, что была в других частях. Спасают фильм лишь известные актеры, особенно моя любимица- Джоди Фостер))) Кстати, главная героиня была признана самым высокооплачиваемым актером в 2014 году!
Вообщем посмотреть картину разок можно, но лишь для общего представления о сюжете. Надеюсь, вторая часть будет интересней и героиня воспрянет духом!

МилаяДевушка
написала 4 января 2015 в 00:24

Прошу прощения за ошибку в отзыве, мне очень понравилась игра Джулианы Мурр , эта рыжая бестия способна сделать шедевром любое кино). Джоди Фостер в этом фильме не снималась