Отзыв:

Безнравственно, глупо и неправдоподобно - мое впечатление от сериала

10.06.2014
Балабаново
Дата: 06.07.2015
Достоинства: Их нет
Недостатки: Пошло, примитивно, нет смысла и сюжета, актеры сыграли отвратительно, несет негатив в общество, развращает молодежь, показывает деградацию общества

Всем привет! Я, конечно, могла бы ограничится одной фразой из заголовка для описания сериала "Сладкая жизнь", но все же, решила рассказать подробнее о своем разочаровании...
Итак, самой мне этот сериал смотреть не хотелось, уже из самой рекламы было понятно, о чем сия "картина" повествует, но мой муж все же решил посмотреть его.. В итоге получилось так, что и мне пришлось смотреть на "сладкую жизнь" героев, параллельно занимаясь домашними делами. У меня сразу возникло такое чувство, что героев понабрали " с улицы", играли роли они просто отвратительно, просто тупо зачитывают текст и все, в события на экране совершенно не верится.. Да и было бы во что верить- сериал повествует о неверности наших мужей, о низменной человеческой натуре, о подлости и лицемерии, о алкоголизме, о разложении общества. Причем, как я поняла, это все восхваляется создателями и культивируется... Просто отвращение и негатив у меня вызвал просмотр. Смысла в сериале нет, только постельные сцены и примитивные диалоги- ничего более. Актеры подобраны отвратительно, играют отвратительно и из серии в серию нет ни сюжета, ни смысла. Бред- я бы сказала, если бы мне нужно было описать сериал "сладкая жизнь" одним словом. Смотреть не советую, зря потратите время.