Отзыв:

Меня не впечатлила (+фото маски)

10.06.2014
Балабаново
Дата: 30.07.2014
Достоинства: Недорогая, красивый дизайн, приятный аромат, гелевая текстура, делает кожу приятной на ощупь
Недостатки: Не увлажняет, не освежает цвет лица, слишком большое время воздействия

Девочки, привет! Пишу очередной отзыв на продукт компании "Avon", а именно- маску для лица Avon "Средиземноморский курорт" увлажняющая с оливковым маслом (планета SPA).
Приобрела я ее больше года назад по цене около 100 рублей.
Я вообще не предъявляю завышенные требования к маскам для лица, они должны освежать кожу лица и увлажнять ее, чтобы мне понравиться!
Что сказать по поводу этой маски- использовала я ее практически до конца, многократно, но к сожалению, не замечала должного эффекта. Она не делала кожу лучше и не делала ее хуже, то есть не было, на мой взгляд, вообще никакого эффекта (ну разве что кожа стала немного мягче на ощупь сразу после использования маски), но ведь мне этого не достаточно!
Производитель обещает питание, увлажнение и смягчение кожи- увы, но я такого действия за маской не наблюдала.
Держать ее нужно долго (минут 20, как написано в инструкции), после смывать прохладной водой. Текстура у маски для лица Avon "Средиземноморский курорт" увлажняющая с оливковым маслом планета SPA гелеобразная, не жирная, практически не липкая. Она хорошо держится на лице и легко смывается теплой водичкой!
Запах приятный, морской, свежий аромат. Совершенно не навязчивый.
Был бы у маска для лица Avon "Средиземноморский курорт" увлажняющая с оливковым маслом (планета SPA)) заявленный эффект -цены бы ей не было.
А пользоваться маской просто так я не хочу. Вообщем, лежит она сейчас на моей полочке с косметикой, пылится... Все жалко выбрасывать, но и использовать не горю желанием.
Итак, девочки, подведу итог своей поэмы.
Маска для лица Avon "Средиземноморский курорт" увлажняющая с оливковым маслом (планета SPA):
-Не увлажняет кожу
-Не освежает цвет лица
-Время воздействия для меня слишком большое- трудно ходить с маской на лице 20 минут
+Делает кожу немного более гладкой на ощупь
+Стоит недорого
+Приятный аромат (морской, свежий)
+Гелевая текстура, нежирная и не липкая
+Красивый дизайн
Давать шанс этой маске проявить себя, или не стоит- решать все таки вам. Я второй такой флакончик точно не куплю!