Запах
Стойкость
Отзыв:

Аромат для активной девушки-подростка ( +фото флакончика)

10.06.2014
Балабаново
Дата: 31.07.2014
Достоинства: Приятный цветочно-фруктовый аромат, большой объем, стойкие, недорогие
Недостатки: Не нашла
Запах
Стойкость

Девушки, приветствую вас! Если вы проявили внимание к отзыву- значит вам захотелось узнать побольше о новой туалетной водичке от Adidas "Fruity Rhythm". С превеликим удовольствием поделюсь с вами своими впечатлениями от ее использования.
Аромат Fruity Rhythm Adidas - для женщин, он принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые, был выпущен в 2008 году.
А теперь про пирамиду аромата:
-Верхние ноты: черная смородина и Малина;
-ноты сердца: Цикламен и Белая фрезия;
-базовая нота: Мускус.
Аромат летний, свежий, с нотками фруктов и цветов. Фруктовый ритм от Адидас заряжает энергией и вдохновляет на подвиги!
Мне отчетливо слышны в композиции нотки малины, черной смородины, неизвестных мне, но безумно приятных цветов, а дополняет все очень приятный и нежный мускусный шлейф! Этот аромат очень хорош для лета, для активных прогулок на свежем воздухе, для посиделок с друзьями, для романтического свидания при луне и конечно же, дискотеки под открытым небом! Именно такие воспоминания навеивает мне композиция аромата Adidas "Fruity Rhythm".
Как ни странно, купила я его в обычном крупном супермаркете ("Атак") по цене около 400 рублей! Объем у водички 75 мл! Так что цена особенно порадует молодое поколение, как водится, ограниченных в бюджете =)Сама была в том возрасте, когда все хотелось купить, но не позволяли средства, жалко, что в мои подростковые годы я не открыла для себя эту водичку!
Аромат придает энергии и жизненых сил! Его может приобрести как серьезная, уверенная в себе девушка в возрасте, этакая бизнес-леди, так и молодая очаровательная красотка-бунтарка! В первом случает аромат придаст свежести, сил, оптимизма и жизнерадостности, а во втором подчеркнет романтичный настрой его обладательницы! Этот аромат универсален, им можно пользоваться в качестве повседневной парфюмерии - он не надоедает и не приедается!
Аромат можно назвать средним по стойкости (мне хватает пары пшиков на пол дня, потом нужно обновлять аромат. Кстати, сам дозатор у флакончика очень удобный!
Девочки, обязательно присмотритесь к этому парфюму, если любите цветочно-фруктовые нотки и яркие, игривые ароматы!
Желаю вам удачных покупок и летнего настроения!