Отзыв:

Копеечное средство с приятным сладким ароматом и хорошими чистящими свойствами

10.06.2014
Балабаново
Дата: 15.10.2014
Достоинства: Очищает, убирает запахи, дешевое
Недостатки: Надо поискать в магазине

Именно так я могу отозваться о опробованном мною средстве для чистки ковров и обивки мягкой мебели "Золушка", которое я приобрела в сети магазинов "Атак" по цене всего 20 рублей! Просто немыслимо, но за такие деньги в наши дни можно встретить хорошее средство (я все таки не стану называть розоватое густое содержимое баночки шампунем).

У средства "Золушка" приятный аромат малинки, сладкого варенья- просто откройте баночку и понюхайте- аромат бесподобен! Процесс уборки превращается в настоящее удовольствие!
Внутри баночки розоватого цвета густая жидкость. Почему не могу назвать ее шампунем? Ну как то не особо она пенится, если честно (по сравнению, например с тем же Ванишем ). НО! Очищает ковры и удаляет запах средство для чистки ковров и обивки мягкой мебели "Золушка" просто на "ОТЛИЧНО"!
Я набираю колпачок средства, смешиваю с небольшим количеством воды и прохожусь губкой по пятну- оно буквально исчезает! Кстати, запахи в мебельной обивке и у ковров тоже пропадают (было пару раз, приходилось убирать за маленькими котятами огрехи воспитания- поверьте, следа от проделок не осталось!).
А теперь давайте сравним цену аналогичного объема Ваниша и средства для чистки ковров и обивки мягкой мебели "Золушка"! Получается десятикратная разница!
Лично мне важен результат от уборки, а не бренд и переплачивать за бытовую химию я не намерена, поэтому теперь с удовольствием убираюсь в своем доме прекрасной и ароматной "золушкой! И очень довольна- чистый дом и приятный аромат поднимают настроение!
Спасибо за внимание, надеюсь, мой отзыв вам пригодится!