Отзыв:

То, что нужно в летний сезон! (фото крема)

10.06.2014
Балабаново
Дата: 29.07.2014
Достоинства: Освежает, приятный аромат, подавляет рост бактерий, быстро впитычвается, недорогой, экономично расходуется
Недостатки: Не нашла

Всем привет! Думаю, есть те, кто меня поймут- в летний зной ножки так страдают в закрытой обуви (а мне по дресс- кожу положено носить туфли с закрытым носом летом и зимой). Отсюда и проблемы с ногами в виде усталости и запаха. К счастью, в современном мире есть средства, которые способны решить эту проблему, такие, как например крем для ног Невская косметика Ворожея Део-уход 4 в 1. Его я покупала в сети магазинов "Чистюля" за 60 рублей ( он стоит на порядок дешевле аналогов). Покупала ради интереса, не возлагая особых надежд и очень даже зря!
Производитель обещает:
-Смягчение
-Дезодорирование (устранение запаха)
-Питание
-Подавление роста бактерий.
Полностью согласна со всеми пунктами.
Сначала хочу отметить приятный аромат ментола, он делает процедуру ухода за ножками настоящим удовольствием.
Не могу не заметить удачную нежирную текстуру, которая быстро впитывается и не оставляет жирной пленки (пользуюсь с утра, когда времени вообще в обрез- хватает 5 минут до полного высыхания).
Вечером ножки остаются такими же свежими, какими были с утра- потрясающий эффект. Именно поэтому крем хорош как в летний зной, так и в спортивном зале!
Крем для ног Невская косметика Ворожея Део-уход 4 в 1 действительно со временем сделал мою кожу мягкий и приятной на ощупь, очень помог в борьбе с сухостью пяточек!
На упаковке написано, что крем подавляет рост бактерий и это чистая правда (ведь именно они вызывают дискомфорт кожи и неприятный запах), при использовании крема все эти симптомы сходят на нет.
Есть ли смысл тратиться на дорогие продукты для ухода за ногами, когда есть качественные аналоги Российского производителя?? Я думаю, однозначно, нет. Когда крем закончится, обязательно приду за вторым , а возможно даже куплю парочку "впрок".
Итак, вот плюсы крема:
+Ножки свежие целый день
+Быстро впитывается и не образует жирной пленки
+ Приятный мятный аромат
+Недорогой
+Экономичный расход
+Большой объем
+Удобная упаковка
+Продукт отечественного производителя
+Есть много разновидностей, каждый может подобрать уход для себя
Спасибо за внимание, удачных вам покупок и хорошего летнего настроения!