Отзыв:

Сама сделала свадебный макияж с помощью этих теней! (+фото)

10.06.2014
Балабаново
Дата: 26.10.2014
Достоинства: Стойкие, красивый оттенок, не скатываются, отлично растушевываются, служат базой для других теней

Девушки, приветствую вас! Сейчас я хотела бы рассказать вам про тени для век Maybelline Color Tattoo 24 №45 (INFINITI WHITE). Белый оттенок с серебристым отливом очень хорош для создания праздничного макияжа!
Тени выпускаются в круглой баночке небольших размеров, объем 4 мл, цена 250 рублей.

Я не любитель тратиться на косметологов и визажистов, считаю, что нет человека, лучше знающего все мои плюсы и минусы, чем ты сам (подчеркиваю достоинства и скрываю недостатки весьма умело)! Всегда делаю макияж сама, даже на свадьбу решила справиться самостоятельно. Эти тени выбрала не зря- опробованный ранее бирюзовый оттенок оправдал все мои ожидания, эти тени самые стойкие из всех мною опробованных (что особенно важно в свадебном макияжа). Именно поэтому, я выбрала нежный белый оттенок теней этой же марки.
Тени для век Maybelline Color Tattoo 24 №45 легко нанести и растушевать (я делаю это подушечками пальцев), ложатся на веко они просто изумительно- придают нежный серебристо-белый оттенок. Держатся весь день, не скатываются!
Кроме того, тени для век Maybelline Color Tattoo 24 №45 служат отличной базой для других теней (обычно сочетаю с черными, или темно- коричневыми оттенками), с ними макияж останется неизменным ровно столько, сколько хотите вы!
Оттенок зрительно увеличивает глаза, делает взгляд выразительным и привлекательным!
Вот и настало время подытожить, тени для век Maybelline Color Tattoo 24 №45:
+ Дают очень красивый оттенок с блеском
+ Отлично растушевываются
+ Держатся весь день, не скатываются
+ Не вызывают раздражения!
Надеюсь, мой отзыв окажется полезен!