Отзыв:

Хороший дешевенький ярко-розовый лак (+фото маникюра)

10.06.2014
Балабаново
Дата: 30.10.2014
Достоинства: Красивый оттенок, придает блеск, дешевый, хорошо ложится и не полосит
Недостатки: Не стойкий, сохнет 20 минут

Дорогие девушки, наверняка многие из вас знакомы с лаками бюджетной марки Stax, ведь их розничная цена от 20 до 40 рублей в разных местах, ну просто грех не попробовать такой лак.
Вот и я решила прикупить понравившийся мне розовый насыщенный оттенок № 120. Объем 6 мл, я купила его за 25 рублей- копейки!

Кстати, это уже после покупки я заметила, что срок годности у лака истек в 2012 году, но все же я решила его попробовать, да и денег потраченных не было жалко. Обидно только, что продавцы в мелких косметических магазинах не считают нужным отслеживать срок годности товара.
Итак, кисточка у лака небольших размеров, но прокрасить ей ногти довольно удобно. Текстура у лака жиденькая, но все же наносится он легко и практически не заползает на кутикулу!
В 1 слой лак ложится полупрозрачным розовым оттенком, правда, должна отметить, что оттенок не полосит- это большой плюс.
В 2 слоя оттенок получается уже более насыщенным- и для меня это оптимальный вариант нанесения.
Цвет розовый, насыщенный, но тем не менее нежный. Очень похож на оттенок розовой розы, у меня именно с лепестками этого цветка ассоциируется оттенок.
Не могу сказать, что лак сохнет быстро, я со своими 2 слоями сижу неподвижно 20 минут, жду... Но за его цену вполне приемлемо.
Кстати, мне , как ни странно, понравился запах этого бюджетного лака, он нежный, отдает цветочками, не распространяется на всю комнату в процессе нанесения- вот уж этим точно многие аналоги похвастаться не смогут.
Стойкость средняя, лучше сразу использовать закрепитель, потому как до 3 дня у меня без него лак не доживет. С закрепителем держится дольше.
Стирается легко обычным средством для снятия лака за считанные секунды.
Почему я могу порекомендовать:
-Красивый оттенок
-Ровно ложится и не полосит
-Дешевый
-Придает блеск
-Приемлемый запах

Мелинда
написала 2 января 2015 в 19:47

Очень приятный оттенок. Я в последнее время очень увлеклась лаками для ногтей, поэтому все отзывы читаю с интересом. Просто надоело покупать лаки-однодневки

МилаяДевушка
написала 15 января 2015 в 23:20

Как я Вас понимаю...сама не могу пройти мимо красивого оттенка лака!

kate-comochek
написала 2 июля 2016 в 13:03

Очень красивый цвет. Я тоже покупала несколько лаков этой фирмы . Держится такой лак не долго. Но цена радует . У Вас очень полезный отзыв . Мне так понравился этот цвет. Теперь придется обойти весь город в поисках этого оттенка))

МилаяДевушка
написала 5 июля 2016 в 11:05

благодарю за внимание к отзыву, уверена , если Вы найдете этот лак, он Вас не разочарует!