Отзыв:

Нет, все же нюд - это не мое!

25.12.2014
Тамбов
Дата: 05.01.2016
Достоинства: В два слоя смотрится прилично, быстро сохнет
Недостатки: Одного слоя недостаточно

Мне нравятся лаки для ногтей Vinyl Butterfly, по качеству они хорошие, недорогие, цветовая палитра разнообразная, как говорится, на любой вкус. А вкус мой меняется в зависимости от настроения, я перепробовала многие: сиреневый, № 15, и ярко-красный, № 12, и насыщенный сиреневый, № 17. Теперь вот решила попробовать оттенок нюд, № 05.

У меня уже были неудачи с телесными, бежевыми оттенками, я пришла к выводу, что это не мое, да и лаки все попадались не ахти, в один слой отчаянно полосили, да и второго слоя было зачастую недостаточно, чуть ли не в три приходилось мазаться.

Лак для ногтей Vinyl Butterfly, оттенок № 05 оказался получше своих нюдовых предшественников, хотя фото в один слой я тоже выкладывать не стала, слишком позорно, весь растекся по краям, образовав в центре вертикальные проплешины, а вот в два слоя смотрися вполне прилично, хотя я в очередной раз убедилась, что мне больше по нраву более яркие оттенки.

А так лак, в принципе хороший, наносится легко, быстро сохнет, запах, правда, термоядерный, поэтому проветривать помещение обязательно. Кисточка очень удобная, прокрашивает аккуратно. Кисть подстрижена аккуратно, волоски не торчат в разные стороны, пользоваться ей одно удовольствие.

Цветовая палитра у лаков-гелей Vinyl Butterfly разнообразная, оттенки на любой вкус от нейтральных до ярких и вызывающих, я перепробовала уже многие.

Сохнет лак быстро, я обычно сверху наношу закрепляющую базу, тогда он продержится на ногтях неделю.

Продаются лаки в магазине "Магнит Косметик", там и беру, просто именно оттенок 05 я покупать больше не буду, так как считаю его наименее удачным.