Отзыв:

И еще раз о красном лаке

25.12.2014
Тамбов
Дата: 25.06.2015
Достоинства: Красивый, придает ногтях ровный красивый глянец, приличная стойкость
Недостатки: Запах

Всем доброго времени суток!

Мой отзыв посвящается одному из лаков-гелей для ногтей Vinyl Butterfly, всего их у меня пока три. На этот раз я расскажу о красном оттенке № 12. Цвет очень яркий сочный, я люблю такие. Все бы ничего, но в последнее время я заметила, что по сравнению с другими лаками лак-гель Vinyl Butterfly пахнет ужасно, запах ядреный, просто кошмар. Теперь вот думаю, почему я раньше этого не замечала. Думала, что только красный оттенок так воняет, специально сравнила с лиловым и сиреневым, но нет, они пахнут одинаково. Сегодня у меня даже голова разболелась, когда красила ногти оттенком № 12. Ужас какой-то, все окна открыла, устроила сквозняк, но аромат выветрился не сразу.

На обратной стороне бутылочки содержится вся необходимая информация о лаке, указан номер оттенка. Производитель рекомендует нам наносить лак тонкими слоями.

Кисточка удобная, тонкая и эластичная, достаточно аккуратная.

Цвет мне нравится, можно наносить в один слой, ногтевая пластина не будет просвечиваться, но я крашу всегда в два слоя. Лак-гель не полосит, не пузырится. Я наношу сверху закрепляющую базу, так лак и держится подольше, и придает ногтям дополнительный блеск. Дня три лак продержится без базы, потом постепенно будет обдираться.

Я думала, что в связи с таким насыщенным оттенком лак будет тяжело стираться и въедаться в кожу вокруг ногтя, но нет, к счастью, я сняла его быстро обычным средством для снятия лака без ацетона.

Рекомендую лак-гель для ногтей Vinyl Butterfly № 12, красивый, неплохо держится, недорогой.