Отзыв:

Это не гель -лак, это супер лак!

25.12.2014
Тамбов
Дата: 12.06.2015
Достоинства: Красивый цвет, идеально ровное покрытие, удобная кисть, красивый глянец на ногтях, доступная цена

Всем доброго времени суток!

Сегодня я хочу рассказать вам о б отличном лаке для ногтей, вернее лаке-гель для ногтей Vin-yl средство для ногтей Butterfly. Пару месяцев назад я обнаружила в магазине "Семь дней" это замечательное средство и уже успела обзавестись им. Мой отзыв будет об оттенке № 15, нежном бледно сиреневом оттенке. Розовые и сиреневые тона для меня являются самыми любимыми.

Лак идеально ровно ложится на ногти и моментально сохнет. Я наношу гель в два слоя, для интенсивности цвета. В принципе, можно нанести и в один слой, но он будет немного полосить, а вот в два - самое то. Минут за 5 лак высохнет полностью.

Лак-гель содержится в обычной бутылочке, как обычный лак, объем - 12 мл. Кисточка очень удобная, мягкая эластичная, волоски аккуратно подстрижены и не топорщатся в разные стороны, она идеально ровно наносит лак основания ногтя до кончика.

Для наилучшего эффекта производитель рекомендует наносить именно два слоя и использовать защитное покрытие этой же марки, но у меня его пока нет, поэтому я пользуюсь топом "Умная эмаль" с бриллиантовой пудрой и витаминами. Лак должен сохранять стойкость цвета до 10 дней. Насчет стойкости могу сказать следующее. Держится он очень прилично, я даже удивилась. По сравнению с дорогими лаками он в выигрыше. Дней 5 точно будет держаться, не скалываться и не облазить, главное наносить его тонкими слоями, как и советует производитель.

Палитра оттенков разнообразная, все очень красивые и интересные, думаю набрать еще побольше, так как качество устраивает. Изготовлен ла-гель по ГОСТу.

Лак на ногтях смотрится очень достойно, красивый глянец, идеально ровное покрытие, просто супер! Никаких полос, пузырей и прочих неожиданностей нет. Я очень довольна лаком, советую и вам его попробовать, думаю, вы не будете разочарованы.