Отзыв:

Неплохая семейная комедия с черным юмором

22.08.2019
Ульяновск
Дата: 05.12.2020
Достоинства: хорошая актерская игра, смешные моменты, прикольная музыка, забавные ситуации
Недостатки: не запоминающийся главный злодей, слапбый сюжет

В прошлый раз я писал отзыв на диснеевский ремейк Фильм "Мулан" (2020), который мне совершенно не понравился, столько бабла потратили...и на что? Такая лажа получилась...

Сегодня же я хочу рассказать про очередной новый семейный фильм, который я недавно лицезрел - "Мой шпион" (2020. Ну как семейный..рейтинг у него 12+.. Именно с такого возраста я и рекомендовал бы смотреть это кино. Потому что в киноленте присутствует в немалом количестве черный юмор. Но пошлости там нет, но есть немного жестокости.

Главную роль в этой картине исполнил такой актер как Дейв Батиста, в прошлом очень известный рестлер (даже в ММА выступал). В общем, мужик реально с большими стальными я... мышцами.:) Его игра мне очень понравилась, отыграл он не хуже Дуэйна Джонсона в аналогичном амплуа "гора мышц".

В данной картине будет немало смешных и прикольных (а если начистоту тупых) моментов. Будет повод посмеяться и поулыбаться.. Что же касается сюжета.. он вообще тут есть? Я что-то совсем не помню про что фильм.. Сюжет очень скомканный. Я даже не помню кто был главный злодей в этой картине и что он хотел?

Помню только вредную маленькую девчушку и Дейва Батиста. В этом плане данное кино мне очень сильно напомнил отечественный фильм "Маша и Медведь", где роль медведя играет Дейв Батиста.:)

В общем и целом, фильм "Мой Шпион" (2020) заслуживает от меня такой оценки как 4 балла из 5. Минус балл за то, что основной сюжет у кинокартины слабоват, антагонист не запоминается.

Однако рекомендую к одноразовому веселому времяпровождению всей семьей (старше 12+).

Для семейного просмотра я бы вам лучше рекомендовал потрясающий кинофильм по книге Джека Лондона - "Зов предков" (2020).