Отзыв:

Посадить бы того, кто придумал такой сюжет!!

22.08.2019
Ульяновск
Дата: 24.08.2019
Достоинства: НЕТ
Недостатки: наглая ложь! Осквернение памяти героев ВОВ!

Помниться мне на награждении какой-то премии этому фильму, режиссер Никита Михалков, который должен был вручать премию, швырнул награду на пол и сказал что не собирается награждать такую гадость...

Вы знаете, я с ним полностью согласен в этом вопросе! Хоть мне и противен этот человек, в последнее время он наснимал много бреда (в отличие от старых фильмов). Но тут он был прав,- этот фильм не заслуживает никаких наград!

Делать из детей диверсантов.. Такого никогда не было! Потому что СССР никогда не опускался до такого, в отличие от наших врагов - фашистов. Вот они, как раз таки, и формировали из детей диверсионные бригады.. почему бы не снять об этом фильм?

Нет, надо в очередной раз облить грязью великий СССР и НКВД, в частности. Но знаете что? Ведь именно НКВД первыми вступили в бой с немецким агрессором! Брестская крепость например, почему об этом умалчивают? А такую гадость снимают? Фу, противно смотреть такое!

Фильму ставлю 1 балл из 5 и хотелось бы, чтобы его навсегда запретили к показу по ТВ.

Avramenko1
написал 11 апреля 2020 в 13:58

Некоторые утверждали, что этот фильм снят по реальным событиям.