Отзыв:

Все самое интересное вы сможете понаблюдать, посомтрев 5минутный трейлер к фильм

22.08.2019
Ульяновск
Дата: 24.08.2019
Достоинства: есть смешные эпизоды, более продуманный сюжет чем в первой части, спецэффекты
Недостатки: пошлые штуки, слабый сюжет, много болтовни, мало экшена

Только что написал отзыв на "Дэдпул" (2016) и решил сразу накатать отзыв на 2 часть этой серии..

Итак, если первому фильму я поставил всего 3 балла, то второму поставлю также, только 3 балла.

В этом фильме, также как и в первом главную роль исполняет такой актер как Райн Рейнольдс, который весь фильм либо в маске, либо в гриме..

Этот фильм также изобилуют пошлыми шуточками ниже пояса, но тут уже больше различных приколов и "пасхалок" по вселенной Marvel и люди-Х. Этот фильм мне запомнился гораздо лучше, нежели его первая часть.

Подавляющее большинство зрителей на премьере было обычной "школотой" (кто вообще пустил их на это кино?).. Больше всего меня удивили некоторые родители, пришедшие на фильм со своими детьми.. Вы с головой дружите вообще?

Понравились моменты со временными флешбеками от дэдпула. Однако, самые смешные моменты вы спокойно можете увидеть в трейлере к этому фильму.

Итог, 3 балла из 5. Но могу рекомендовать его посмотреть один разок.