Отзыв:

200 миллионов долларов в никуда... Переплюнули Михалкова..

22.08.2019
Ульяновск
Дата: 01.11.2020
Достоинства: нет
Недостатки: скучный, сюжет на основе современных стереотипов - феминизм, женская независимость, трансгендеры и т.д., тупейшие моменты

В последний раз я писал отзыв на ремейк знаменитого диснеевского мультфильма - фильм "Аладдин" (2019), которому заслуженно поставил 5 баллов из 5, несмотря на страшненького главного героя.

Сегодня я хочу вам рассказать еще об одном диснеевском ремейке - Фильм "Мулан" (2020).

Вот честно вам признаюсь.. В глубине души я подозревал, что картина выйдет так себе... Однако, супруга настояла на походе в кино... по 250 рублей билетик..

Создатели потратили на фильм 200 миллионов баксов...я потратил 500 рублей... И теперь мне жалко этих денег.. А еще мне жалко потраченного времени, убитого на это донное кино..

Поверьте, этот фильм того не стоит! Детям и взрослым будет скучно (а некоторым даже противно от кое-каких мыслей, что пытались сделать создатели в скрытом ключе-посыле)! Я еле досидел до конца фильма..

Возможно, заядлые феминистки смогут досидеть до конца с воодушевлением...как они это делали на просмотре Фильма "Терминатор: Тёмные судьбы" (2019).

Но нормальным людям на этом киноыильме делать будет совершенно нечего.. скукота.. куда потратили 200 миллионов баксов? Неизвестно.. от 200 миллионов надо сразу же отнимать один нолик.. а возможно даже и сразу два.

Если вы ждете забавного сюжета как в мультфильме, то фигу вам с дулей и без масла, здесь вы его не увидите.. Не будет прикольной троицы и веселого дракончика.. Даже романа с командиром не будет! А все из-за современных предрассудков и скандалов.. Кто-то там что-то увидел про домогательства на работе или службе, и понеслось.. "Как можно крутить роман с командиром? Да он ее просто домогается!" ФУ, бред собачий..

Вообще никак и ни за что не могу похвалить данную картину.. Полная бредятина.. Может быть, декорации и спецэффекты на уровне.. Но сюжет такая лажа... полнейшая, я вам честно говорю.

Больше всего меня раздражали тупейшие и нелепые ситуации на экране.. Кто видел фильм поймет о чем я говорю, когда вспомнит момент где кочевники вызвали на самих себя снежную лавину... Это полнейший маразм военноначальников.

Такой бред собачий...просто фу. "Мулан, которая всегда мечтал(а) быть мужчиной..." Что за тонкие намеки детям и взрослым на протяжении всего фильма?

1 балл из 5. Не тратьте время и деньги на это кино. Лучше посмотрите семейный Фильм "Невероятный мир глазами Энцо" (2019).