Отзыв:

Становление домашней собаки в вожака настоящей дикой стаи!

22.08.2019
Ульяновск
Дата: 21.05.2020
Достоинства: про животных, хороший актерский состав, множество смешных моментов, трогательные сцены, крутая концовка, шикарные съемки, классная музыка
Недостатки: придирчивые зрители могут придраться к компьютерной графике...

В последний раз я писал отзыв на великолепный фильм для детей и взрослых - "Аладдин" (2019).

Сегодня же я хочу поделиться с вами еще одним фильмом, который можно смотреть как взрослым, так и детям - "Зов предков" (2020).

Наверное, многие читали или просто слышали о такой знаменитой книге американского писателя Джека Лондона как "Зов предков". Однако, в последнее время люди все реже стали читать книги...

Поэтому, мало кто нынче знает о таком великолепном произведении... Ну что, у вас зато теперь есть уникальная возможность после просмотра этого трогательного кинофильма - ознакомиться с первоисточником..

Пожалуйста, давайте не будем придаваться иронии и сарказму.. Я и сам ранее никогда не читал это произведение, лишь только слышал. Зато, после просмотра фильма, я углубился в чтение.. И книга мне показалась даже более сильной.

Но давайте все же вернемся к нашей картине, смотреть которую мне доставило просто огромное удовольствие, несмотря на анимированных животных (между прочим сделанных настолько потрясающе, что лишь их человеческие эмоции выдают компьютерную графику).

Главное действующее лицо этой картины собака по кличке Бэк, гибрид сенбернара и шотландского колли. Если вы обожаете животных, то вам однознанчо необходимо приступить к просмотру этой картины, конечно если только вы не придирчивый ворчун, которому напрочь не нравится компьютерная графика.:)

Из людей актеров хотелось бы выделить Харрисона Форда, Омара Си и Дэна Стивенса, играющего антагониста в этой картине.

Фильм очаровывает зрителя своим сюжетом, съемками дикой природы, поведением главного героя Бэка, а также его становлением из обычной избалованной домашней собаки в настоящего вожака волчьей стаи. Это просто потрясающе, друзья мои.

В фильме вас ожидают множество невероятных приключений, море трогательных и грустных моментов, а также всевозможное количество смешных и прикольных ситуаций с главными героями.

Итак, вы готовы? Тогда в путь. На поиски приключений вместе с отважным Бэком!

Невзирая на компьютерную анимацию я хочу поставить этому доброму и светлому фильму 5 баллов из 5.