Отзыв:

Очень легкий, немного глуповатый, но веселый фильм..

22.08.2019
Ульяновск
Дата: 15.01.2020
Достоинства: интересный сюжет, забавные и смешные моменты, поучительный, добрый, легкий, хорошая игра актеров
Недостатки: особо не заметил

В последний раз я писал отзыв на современную отечественную фантастику Фильм "Аванпост" (2019), которому я поставил целые 5 баллов из 5.

Также я очень рекомендовал новый отечественный сериал про постапокалипсис - "Эпидемия" (2019), которому также поставил самую высокую оценку.

Сегодня я хочу вам рассказать о новом отечественном кинофильме "Холоп" (2019), который представляет из себя комедию с элементами попаданчества. Хочу отметить, что попаданчество это мой любимый жанр, поэтому я с большим интересом пошел на этот фильм.

Конечно, с исторической точки зрения, в фильме очень много глупых и неправдоподобных моментов, взять хоть ту же самую речь местных обывателей 19 века - уж больно она современная.

Но на этот можно смело закрыть глаза. Сам сюжет тоже особо не блистал, но был очень интересен.. и вновь опять мажор, достали уже эти мажорики, если честно...

Главные роли отлично исполнили Милош Бикович, Александра Бортич, Иван Охлобыстин, Александр Самойленко, Мария Миронова, Олег Комаров и многие другие. Актеры молодцы, хорошо справились со своей работой.

Кстати, многие зрители также достаточно высоко оценили это кино - КиноПоиск 7,1 из 10, IMDb 7,1 из 10.

Вчера мои родители, люди за 55, ходили на этот фильм - им он также понравился, сказали что много веселых и забавных моментов.

Лично я, ставлю фильму 5 баллов из 5, не зря этот фильм бьет все рекорды и собирает приличную кассу.:)

Рекомендую всем к просмотру, кто еще не видел эту картину.