Отзыв:

Очень зрелищный и захватывающий сериал! Гораздо интереснее "ходячих мертвецов"

22.08.2019
Ульяновск
Дата: 04.12.2019
Достоинства: отличная актерская игра, потрясающий сюжет, очень реалистично снято, интересные взаимоотношения главных героев, качественная музыка и съемки
Недостатки: НЕТ

Если Фильм "Аванпост" (2019) меня поразил сюжетом и удивил своими крутыми спецэффектами, то новый отечественный сериал "Эпидемия" (2019) просто кардинально поменял мое мнение насчет отечественного кинематографа.

Ребята, этот сериал просто самая настоящая бомба. На этих выходных я взапой посмотрел все 3 серии подряд и теперь у меня самая настоящая ломка.

Кто говорил что наши актеры не умеют играть? Пожалуйста, помолчите и больше такое не произносите при мне вслух. В этом сериале продемонстрирована блестящая актерская игра в исполнении Кирилла Кяро, Виктории Исаковой, Марьяны Спивак и Александра Робака.

Данный фильм снят по мотивам романа Яны Вагнер "Вонгозеро", впоследствии ставшим бестселлером. Я не читал этот роман, но теперь, после просмотра сериала, пожалуй прочту его с большим удовольствием.

Теперь, я надеюсь, отечественный кинематограф больше не будет выпускать шлак вроде фильма "Выпускной" (2014) или лживого фильма "Сволочи" (2006). а будет побольше выпускать фильмов подобно "Аванпосту" (2019) и сериалу Эпидемия.

Поверьте, я смотрел такие сериалы как "Ходячие мертвецы", "Нация Z", "Штамм" и прочие. У меня есть с чем сравнивать. Данный сериал ничем не хуже, а на мой взгляд, даже лучше многих западных сериалов про постапокалипсис и прочие катастрофы.

Данному сериалу я хочу поставить уверенные 5 баллов из 5 и очень советую всем этот великолепный и захватывающий фильм-сериал.

Возможно, первая серия вам покажется скучной, но без нее невозможно будет понять все дальнейшие взаимоотношения главных героев, поверьте, со второй серии начнется самый настоящий "огонь".