Отзыв:

Неплохая альтернатива дорогостоящим продуктам из рекламы

05.09.2013
Псков
Дата: 29.10.2014
Достоинства: Хорошее подспорье в хозяйстве за копейки
Недостатки: Не нашла

Те, кто знает и периодически посещают магазин "Лента" в курсе, что в учреждении розничной торговли имеются собственные торговые бренды по имени "Лента" и "365 дней". В "Ленте" я почти всегда увлекаюсь экономией. Обожаю их дешевые продукты питания - консервы (кукуруза, горошек, фасоль, икра кабачковая). Овсяные хлопья всего за 8 рублей рекомендую тем, кто любит лошадиную кашу на зубок.
Рассуждая про еду, как уж не упомнить про туалет. Этим наполнителем "365 дней" у меня пользуется морская свинка. Довольны и зверь, и мы. Радует в спешке купленный крем для ног с маслом оливы. Так что посредственная цена не всегда = посредственное качество. Похвалить бы мусс для волос, но за свою цену и в рамках торгового имени - слабоват.
Возвращаясь к теме уборной, в сегодняшнем отзыве хочу рассказать про чистящее средство для сантехники "365 дней".

Я забыла цену, но у меня крутится в голове цифра 10-20 рублей. Согласитесь - это ооочень дешево. А если сравнивать с разреламированными досей и доместос - почти даром.

У бутылки имеется дозатор, которые открывается движением колпачка вверх. Гель немного жидковат, голубого цвета.

Не имеет резких запахов, хотя и имеется на этикетке значок черного крестика, который означает наличие хлора в составе.

Средство ядовитое (условно ядовитое), поэтому требуется использование индивидуальных средств защиты - резиновые перчатки. Унитаз не требует таких жертв. Достаточно немного нанести на щетку и протереть загрязненные места.
гель "365 дней" и отбеливает хорошо. Использует для чистки ванны. Возможно, не так шустро, как хлор-содержащие дося и доместос, но старается.

Сфера применения обширная. Если, конечно, у вас не убитые поверхности, то в деле регулярного наведения чистоты чистящее средство от "Ленты" - неплохая альтернатива дорогостоящим продуктам из рекламы.