Отзыв:

Скупой платит дважды

05.09.2013
Псков
Дата: 09.09.2013
Достоинства: Дешево
Недостатки: Большой расход, ни какая не сверхсильная фиксация

365 дней - это собственная марка магазина "Лента", которая продается с уклоном на дешевую цену. В крупных городах России это довольно известный гипермаркет.

У меня от природы тонкие волосы, поэтому я использую средства для укладки. Для себя выбрала самый оптимальный продукт - мусс. Он не утяжеляет и без того слабый волос, дает объем и более-менее неплохую фиксацию. Не использую никакие гели и воски, потому что с ними волосы пачкаются моментально.

До этого использовала мусс "Прелесть". Он мне нравится оптимальным качеством и ценой. Блуждая по магазину, решила попробовать марку "365 дней". Мусс обещает сверхсильную фиксацию.

Почему-то интуитивно я не сильно поверила в эту обещалку. Кроме того, на слабые волосы наносить сверхсильную фиксацию - не очень-то и разумно, потому что прическа повиснет тяжелой сосулькой.

Когда впервые нанесла мусс на волосы (привычную для себя порцию) и высушила волосы, то даже растерялась. Моя прическа нисколько не приобъемилась и не зафиксировалась. В последующее использование дозу увеличила чуть не в 3-4 раза. Ну, и где тут экономия?

Один баллончик я купила за 35 рублей. В конечном счете он у меня выльется в 3-4 баллончика моих среднеценовых муссов, что в итоге встанет моему кошельку дороже. Скупой платит дважды.