Отзыв:

Садовод, павильон 5, линия Д-17... спасибо за шубу! :)

05.09.2013
Псков
Дата: 22.06.2018
Достоинства: огромный выбор, конкурентные цены, качество, прекрасный сервис
Недостатки: не обнаружила
Рейтинг: -1

Поскольку на периферии шубы стоят дороже, чем в Москве, мы решили нашу поезду в Первопрестольную совместить с полезным шоппингом. Подруга порекомендовала ТК Садовод. "Шубы на садоводе дешевле и выбор просто огромный" - сказала она.

Собственно, уговаривать меня не пришлось, потому не верить своей товарке у меня оснований не было. Только лишь метаться по столице в поисках идеальной шубы по самой низкой цене не входило в мои планы, потому что мы ехали в гости.

Очень удобно - у магазина есть электронный каталог "магазин шуб Aleksfurs". По нему можно предварительно ознакомиться с товаром, загодя выбрать подходящую модель, сориентироваться по стоимости. Я так и сделала и очень рада тому, что заранее подготовилась, потому как по прибытию на место покупки меня поразила огромная торговая площадь и огромный выбор. Скорее всего, я бы растерялась, если бы заблаговременно не знала, что мне нужно.

И тем не менее, в салоне мы провели не один час, но время пролетело незаметно. Нас напоили вкусным кофе, усадили на мягкий диван. Честно?... не хотелось даже уходить. С женщины, которая примеряет шубу, можно картину писать. Нужно было сделать сложный выбор.

Я остановилась на шоколадном мутоне. Классическая моделька. Не длинная, ни короткая. Хорошо села по фигуре. Цена тоже устроила. Сейчас сезонные распродажи. Кроме того, магазин предлагает кредиты и рассрочку, но я уложилась в бюджет.

Шубы чипированы. На кассе выдают все документы с гарантией. У меня нет сомнений в том, что я купила оригинальное изделие, которое соответствует всем принятым стандартам качества.

Прекрасный сервис, солидное заведение, качественные красивые шубы. Садовод, спасибо за шубу! В следующий раз, если соберусь за мехами, то только к вам :)