Отзыв:

Можно заработать. Главное, чтобы вас при этом не ободрали

05.09.2013
Псков
Дата: 24.04.2018
Достоинства: платит
Недостатки: не перечесть

Могу сказать сразу - перспективы тут весьма "заманчивые". Причем, заманчивые в прямом и переносном смысле.

На площадку Surfearner.com я попала, по-моему, по рекламной ссылке. Однажды, чуть не прокляла тот день, когда я сюда сунулась и установила расширение в браузере.

После того, как вы установите расширение, в верхнем правом углу увидите плагин:

Пишу отзыв на "Спасибо Всем" и сношу к чертовой бабушке эту ерунду, потому что все эти мелькающие рекламные баннеры совершенно не стоят тех копеек, которые вы за это получаете. Не соврать бы - 15 сек. просмотра - 1 копейка, 20 - 2 копейки, 30 - 3 копейки.

Дело даже не в расценках. Возможно, для кого-то это золотые горы - за ничего не делать получать такие "деньжищи". У меня эта чехарда провисела полгода. Не знаю, как и вытерпела. Наверное, потому что на рабочем компьютере стояла. На домашний эту бодягу точно не поставила бы.

Итог моих рабочих "потуг" исчисляется 19 рублями (за полгода-то!!!) Товарищи, это по меньшей мере смешно. Кого-то восхищает момент с тем, что баннер можно опустить вниз

и они вроде и как будто не мешают работе.

Лично мне мешают. Это первый момент.

Второй момент (самый опасный) или, Фигура вторая - печальная...

Один раз чуть не вляпалась - прошла по рекламной ссылке...(якобы за то, что вы идете по ссылкам, работы больше будет и, соответственно - заработков). Упаси вас всевышний это делать (кликать баннеры)!!! Очень много мошенничества! Мошенники - через одного. Именно на этом я чуть не погорела, поведясь на рекламу якобы сбербанка о якобы бонусах якобы программы лояльности. Результат - заблокированная карта, испорченные нервы, потерянное время. Все это накануне сделки с недвижимостью, когда у меня не счету лежала крупная сумма.

Третье - задолбают с капчей.

Чтобы сохранять активность, нужно регулярно "капчить". Не получится так - повесить программку на комп и уйти. Нужно подтверждать своё присутствие. Раньше капча какая-то жуткая была. На других площадках и за нее платят, а тут бесплатно будешь выбирать картинки с автобусами, мостами и дорожными знаками.

Сейчас капча попроще:

Но все равно напрягает каждые 15-20 минут ее водить.

В общем, вывод один - игра совершенно не стоит свеч. Скорее всего, площадка интересна будет для рекламщиков, а особенно, для мошенников, которые всеми правдами и неправдами заманивают простачков и даже таких стрелянных воробьёв, как я. Похоже, команда SurfEarner своей репутацией в этом отношении совершенно не заботится (да и надо ей оно?...). Пусть стороны между собой как хотят разбираются, а посредник постоит в сторонке, покурит, да еще и заработает на этом.

На рефералах зарабатывать... я не знаю, сколько их собрать нужно и как они должны работать, чтобы на них зарабатывать...

Уфф... вроде не всё пожаловалась. У меня к площадке лишь одни претензии. Протестила ее и достаточно долго. Вывод один - идем мимо.

Жуже лица
написала 25 апреля 2018 в 19:45

Раньше на этой площадке у меня получалось в месяц 50-100 рублей, я даже отзыв тут писала, но его отклонили, так как решили, что я пишу о сайте накруток. А сейчас правила изменились и стало совсем копеечно получаться.

Фаина Раневская
написала 26 апреля 2018 в 00:30

Не то слово, как копеечно, да еще и с риском для жизни. Меня больше всего напрягают мошеннические ссылки или баннеры с предложением заработать еще большие копейки, чем на Сурфе. Я вывела свои гроши и ликвидировала это безобразие с компа.

Выдра в Гетрах
написала 26 апреля 2018 в 16:32

Жуть конечно, не надо такого счастья.

elenagorb1980
написала 22 февраля 2021 в 16:01

У меня на этом расширении был такой момент: заходишь на одну из реклам - Сбербанк, там обещают бонус 500 рублей. Я, как дура, повелась. Итогом стали снятые с моей карточки 3000 рублей, попытка слезно завести дело в полиции, где надо мной еще и посмеялись. И, разговор со службой безопасности сбербанка, которые сказали, что у них за месяц много было таких простачков как я, которые теперь не знают, как им деньги вернуть. К слову сказать, деньги так и канули...