Отзыв:

Просто крем

05.09.2013
Псков
Дата: 13.12.2013
Достоинства: Просто крем
Недостатки: Не нашла

Ветку сакуры купила в прошлом году бабушке в подарок на 8 марта. Иногда подворовываю у нее крем, когда лень идти за своим.

Бренд "Ветка сакуры" производится в Белоруссии. В нашем регионе белорусские продукты пользуются уважением, в том числе, и косметика.

Состав у крема совершенно среднестатистический. На фоне этого крем выгодно отличается от своих собратьев сдержанной ценой.

Упакован в пластиковую, слегка шероховатую тубу, украшенную веткой китайской вишни. В подтверждение восточной темы на упаковке красуется даже иероглиф.

С виду содержимое не очень равномерное и консистенция слегка комковатая, даже творожистая. Не смотря на это, крем довольно не плохо впитывается. Текстура легкая. Приятный цветочный аромат усиливает общее впечатление от использования.

Крем впитывается быстро. Органолептика приятная - ощущение бархатистости и увлажненности возникает мгновенно. Крем позиционируется еще, как средство для ногтей. Ну, как немножко понимающий в ногтевом деле человек, скажу, что в уходе за ногтями роли он большой не сыграет и даже кутикулу вряд ли питать будет. Для ногтей могу порекомендовать вот эту штуку.