Долговечность
Отзыв:

Цепь из цепей

05.09.2013
Псков
Дата: 17.10.2014
Достоинства: Низ - интересный
Недостатки: Верх - ну, совсем никуда не годится
Долговечность

Я довольно активно из отзыва в отзыв развиваю темы на тему бижутерии от Avon. Люблю писать про украшения, ничего с собой не могу поделать. Еще больше люблю ругаться.

Что такое колье Айла? Лично мне это существо и колье называть не хочется. Колье Айла представляет собой цепь, которая спереди имеет декоративную часть состоящую из цепей.

Сами по себе толстые цепи, напоминающие шнурок, довольно интересные. Но как же убого смотрится цепочка с крупными звеньями, куда дурацкими скобами все это пришпандорено... Как было бы замечательно, если бы все колье состояло только из этих металлических шнуров, переплетающихся "в экстазе" между собой...

Вроде мелочь, но как, порой, мелочь, может испортить весь замысел. Вроде и цвета одного, и из металла оба, но не вяжется никак между собой верх и низ.

Чтобы разместить у себя на груди красоту, придется энное время простоять у зеркала и уложить звенья в правильном порядке, дабы они не торчали взлохмаченным металлоломом.

Во мне борются две противоположности по отношению к аксессуару. С одной стороны (т.е. снизу) Айла мне нравится. Точнее сказать, не то, чтобы нравится, но оно интересно своим оригинальным дизайном - цепи, собранные в звенья, складываются в массивную цепочку. Оно не блестит дешевыми стразами, не выпирает разноцветными стекляшками. Обычный металл с напылением под золото, но внимание привлекает своей не тривиальной формулировкой с точки высказывания со стороны бижутерии, которая чаще выражается всякого рода кулонами или подвесками. Но снова, упираясь в толстую цепочку верха, яро бастую относительно дизайнерского выражения, которое портит весь замысел.