Отзыв:

Рекомендую для ухода за кутикулой. Смягчает быстро и надолго.

05.09.2013
Псков
Дата: 11.07.2014
Достоинства: Регулярное применение даст ощутимый результат
Недостатки: Про него еще надо вспомнить

Биовоск для ногтей купила начитавшись отзывов. Некоторое время назад рассказывала про воск для ногтей L'OR "Nail Wax" питательный, но в интернете настойчиво рекомендовали марку именно от DNS, поэтому, когда случайно обнаружила знакомое название, тут же приобрела.

На обороте коробки очень подробно и красочно написана захватывающая история про ухоженные ногти.

Абсолютно с этим согласна даже без лишних рекламных слоганов. Но больше всего к покупке сподвигает именно народная молва и особенно биовоск DNS хвалят мастера маникюрного дела. Собственно, благодаря всем этим обстоятельствам я обзавелась аж двумя баночками ухода.
Баночка малюпенная и кажется просто смешной. В доказательство - фото литража.

Но, поверьте, что на ногти этого объема хватает надолго, а такая лентяйка, как я, будет расходовать воск и вовсе годами.

Средство действительно хорошее. Не помню, рассказывала ли я легенду про сухую ветку. Наверное, повторюсь... Ломаются ведь хрупкие ногти. Отчего они становятся хрупкими? Оттого, что они сухие. Если регулярно ногтевую пластину питать маслом, то она станет упругой. Пусть толщина ногтя не увеличится, но благодаря упругости ноготь обретет прочность, что позволит любительницам маникюра не прибегать к искусственным материалам, типа накладных или нарощенных ногтей.

Структура воска напоминает собой слегка желтоватое растопленное сало. Аромат просто сногсшибательный. Я балдею, когда наношу на ногти воск, от аромата, а мои ногти сходят с ума оттого, что я их питаю.
К сожалению, моя патологическая забывчивость не дает мне регулярно ухаживать за ногтями. В лучшем случае я вспомню про "малявку" раз в неделю, когда ухаживаю за кутикулой и делаю маникюр. Чаще всего это случается в выходные. А еще чаще все манипуляции с ногтями я произвожу в диких сукоратках, потому как 24 часов в сутках мне патологически не хватат из-за чего процедуру питания нередко упускаю.
Вот и сейчас, когда села отзыв, вспомнила, что на работе у меня лежит чанчик (ведь специально купила, чтобы мазать везде, всюду и постоянно). Судорожно намазала ногти в надежде на счастье.
Нравится, что воск можно наносить даже на маникюр (хочется верить, что на покрытых лаком ногтях он работает). Из-за нерегулярного ухода каких-то сдвигов в развитии ногтей не заметила. Я лентяйка и забытоха. Но вот для ухода за кутикулой рекомендую. Смягчает мгновенно и надолго.