Отзыв:

А у меня в нем свинья барахтается

05.09.2013
Псков
Дата: 10.12.2013
Достоинства: Недорого, никаких неприятных запахов, экономично

Тот кто знает магазин "Лента", тот знает собственную торговую марку этой сети - "365 дней". У нас в городе магазин "Лента" существует всего 3 года. Может сложиться мнение, что бюджетный вариант товара может уступать в качестве брендированным вещам.
Нет, есть конечно и у "Ленты" ляпы в в деле экономии, но среди "собственной марки" большинство товаров действительно качественные и недорогие. Те, кто знает цену экономии семейному бюджету, понимают, что на некоторых вещах можно и нужно экономить. Ну, например, наполнитель для кошачьего туалета.

Так уж случилось, что наполнителем для кошачьего туалета я наполняю контейнер клетки, где обитает морская свинка.

Те, кто держит свинок и хомячков знают, что мохнатые малявки довольно пахучие ребята и меня предупреждали, что дружба с подобными братьями меньшими чревата неприятных запахом.
Свинку нам отдали в добрые руки. Участь у зверька была незавидная - или на улицу в свободное плавание или на ПМЖ к нам. Я пожалела "поросенка". В придачу с хрюшкой нам отдали пакет с наполнителем.
Наполнитель - гранулы древесных опилок.

Они прекрасно впитывают амбре всех пахучих дел свинки. Я могу даже недели две не менять подстилку - никакого неприятного запаха.
Наполнитель экологичный абсолютно и совершенно безвредный.

При этом стоит совсем не дорого - 50 рублей за 4 кг. Нашему хрюну такого мешочка хватает месяца на 2-3.