Отзыв:

Очень интересный продукт с действительно натуральным составом

05.09.2013
Псков
Дата: 11.09.2013
Достоинства: Натуральный состав, может быть и работает
Недостатки: Не дает быстрого результата

Этот бальзам мне подарили на день рождения.

В свободной продаже видела подобные вещицы, причем в аптеках, но именно бальзама для волос не встречала. Естественно, после первого, и даже после второго применения я не ощутила какого-то эффекта. К сожалению, не сделала фото самого средства, но на вид оно представляет из себя зеленую, не очень вкусно пахнущую кашицу, больше похожую на слизь с вкраплениями зелени.
Если почитать состав, то можно убедиться, что перечень ингредиентов действительно натуральный.

При этом производитель не лепит ярлык типа "100 % натуральное средство" или "сделано самой природой". Марка не очень известная среди населения. Да и кто такой доктор Беляков? Думаю, что мы себе сами доктора и можем изготовить подобную травную масочку с присутствием белкового продукта типа яйца. Единственное, что содержимое упаковки избавляет нас от необходимости тратить время на приготовление домашней косметики.

Результат работы многообещающий и придется обойтись не то что несколькими сеансами, а несколькими тубами бальзама, чтобы почувствовать хоть какое-то действие.
Применение самое немудреное.

У меня на недлинные волосы получается большой расход, потому что средство плохо распределяется по волосам. Оно не смягчает их, а, по-видимому, каким-то образом пытается лечить. Только отросший волос лечить уже смысла нет, а вот для кожи головы питание должно быть сбалансированным, чтобы "накормленные" луковицы выдавали красивую и густую шевелюру.