Отзыв:

После этого лака ногти "отстирывала" несколько дней

05.09.2013
Псков
Дата: 17.10.2014
Достоинства: Цвет для синего настроения
Недостатки: При удалении с ногтя пачкает все вокруг

В моей коллекции маникюра уже имеется голубой лак от Avon. Однако, нечистая меня постоянно дергает в сторону родственных оттенков. Опаленная солнцем в один из летних жарких дней, я до трясучки захотела у себя на ногтях цвет лазури.

Мой фотоаппарат немножко метаморфозит в голубой оттенок. На самом деле лак чуток зеленее. Долго думала, нужен ли мне такой насыщенный инородный цвет на ногтях, но в магазине Магнит-Косметик была такая заманчивая скидка, что я не устояла и, отслюнив 39 рублей, удалилась за маникюром.

Тем, кому цвет покажется интересным, даю фото с номером оттенка - 654.
Кисть... у лаков КолоРама кисть цилиндрическая. Я не очень люблю подобные конфигурации. Предпочитаю ворс лопаточкой.

А это лак на ногтях. Фото при искусственном освещении со вспышкой:

Как ни крутила технику, но яркий свет белого софита все равно дает голубизны

Фото выше - при естественном освещении со вспышкой. Особой разницы между двумя фотографиями не вижу.
На подобный яркий маникюр осмелилась лишь однажды летом, когда одела родные по цвету ногтям брюки. Согласитесь, что под такие ногти трудно подобрать компаньона, так что в одежде пришлось отдать предпочтение все той же лазури. Даже сородственный зеленый и голубой выпадали из контекста, во всяком случае для моего глаза.
В завершении - неприятность, с которой мне пришлось столкнуться при эксплуатации цвета. Когда снимала лак, устала его стирать не только с ногтей, но и с пальцев. Обычно снимаю лак сидя у телевизора и не глядя на ногти. Когда завершила процедуру, ужаснулась. Мои пальцы были зелеными, словно я облила их зеленкой и вымыла! Из-за этого факта на второй маникюр в лазурных тонах пока не сподобилась - ногти пришлось "отстирывать" несколько дней...

Юляшка1991
написал 17 октября 2014 в 18:05