Отзыв:

Лиловые метаморфозы на ногтях. Только вот для сочности придется постараться.

05.09.2013
Псков
Дата: 28.10.2014
Достоинства: Красивый насыщенный оттенок-хамелеон
Недостатки: Очень много - все в отзыве

Оттенок молодежной серии Color Trend Blue Morph я полюбила в каталоге. Очень часто лаки беру насмотревшись на чужие ногти. Космическое небо (так трактует оттенок русскоязычная версия) один из немногих, которые мне приглянулись со страниц журнала. Несколько раз порывалась заказать лак, но каждый раз останавливала мысль о неудачных покупках. Почему молодежную серию наполняют такие посредственные экземпляры с точки зрения воспроизведения цвета на ногтях?
"Молодежные" лаки Avon все, как один плохо ложатся на ноготь, выдавая откровенные полосы и проплешины. Хорошо, если сущность оттенка проявится через пару слоев (подчеркиваю, что для Колор Тренд - это очень хорошо). На самом же деле сочности на ногтях приходится добиваться неимоверными усилиями многослойного пирога.

Мало того, что лаки плохие, так еще и кисти бестолковые.

Кисть цилиндрическая, на коротком черенке. Ворс через чур мягкий.
Но в контексте отзыва я все-таки буду хвалить объект, т. Е. цвет лака. На фото выше, где покрытие для ногтей позирует с кистью, картинка "нарисована" при искусственном освещении при яркой вспышке фотоаппарата. Видимо, за счет шиммера, цвет уходит в такую сочную джинсу. На самом деле цвет выглядит так.

Он вибрирует и хамелеонит от синего к фиолетовому. Это, конечно, ужасно, но чтобы получить то, что я получила, мне пришлось, по-моему, намазать слоев 5. Нет, для экстремалов, возможно, эта идея покажется привлекательной. Для меня больше 3-х слоев лака на ногте - это непозволительная роскошь во временном пространстве.

Сколько на такой маникюр убьешь времени и нервов. Последние, кстати, не восстанавливаются. Пробовала использовать подложку из лака компаньона, но, видимо, подложка не та, либо и подложка не годится, но лак лег полосами, выдавая маникюр некрасивыми наплывами.

В один слой лак совершенно никакой - дает прозрачный ноготь с синеватыми разводами. Так что, если хотите иметь подобное, запаситесь терпением, стальными нервами и желанием носить космическое небо. Оттенок же очень красивый, живой, глубокий и насыщенный. Действительно - космическое небо.

mielena
написала 28 октября 2014 в 23:03

Максимум 2 слоя лака нужно наносить, 3 это уже чересчур. Думаю что он просто быстро слезет и все (((

Фаина Раневская
написала 29 октября 2014 в 08:24

Это все понятно, но вот такие лаки в серии Колор Тренд. Я не скажу, что этот многослойный пирог быстро соскочил ногтей. Лак довольно цепкий.