Отзыв:

Дело, конечно, деликатное, но что поделаешь. Помогают облегчить боль.

05.09.2013
Псков
Дата: 29.10.2014
Достоинства: Помог облегчить боль
Недостатки: Не нашла

Хочется начать с того, что подавляющая часть женского населения, которая рожала естественным путем, знают, что такое геморрой. Вещь пренеприятнейшая и дело довольно деликатное. Хорошо, что наша фармакологическая индустрия производит массу недорогих и эффективных средств.

Но я сегодня речь поведу не о геморрое, как таковом. Признаюсь, неприятность не обошла и меня стороной. Я ее поборола с помощью очень эффективной мази - Безорнил. Рекомендую всем, кто столкнулся с проблемой. Средство действительно очень эффективное и быстрое. Облегчение наступает через 2-3 дня.

Свечи "Анестезол" мне посоветовала педиатр. Мамы, у которых маленькие дети, в лекарственных препаратах становятся буквально экспертами, поэтому хочу поделиться своим опытом. У малышей нет стабильности и нередко дети страдают запорами, которые еще больше усиливаются даже не из-за физиологии, а психологии - ребенок боится ходить в туалет.
Нас не миновала тоже эта участь. В результате получили трещины заднего прохода. Они, конечно, заживут, но деликатная проблема очень волнует ребенка во время дефекации. Что делать? Использовать анестезол.

Мы его применяли, как обезболивающее. По совету педиатра кусочек свечки разминала в пальцах и лепешечку накладывала на проблемное место или просто смазывала.

Вот и недавно вновь столкнулись с проблемой раздражения, только уже не из-за запора, а из-за жидкого стула. Ребенок весь изнервничался и извертелся. Ночь не спали. На следующий день помчалась за свечами. Уже через сутки использования мы забыли, что у нас болит попа. Ребенок с радостью бежит на процедуры :). Облегчение наступает быстро. Маленький человек врать не будет.