Долговечность
Отзыв:

Куртка, как куртка, если бы не один факт, за который, собственно, и купила...

05.09.2013
Псков
Дата: 29.10.2014
Достоинства: Двусторонняя, простая универсальная моделька, хорошее качество
Недостатки: Не нашла
4000 р
Долговечность
Рейтинг: -1

Думаю, что многие женщины желают иметь у себя в гардеробе вещь, которая была бы универсальной, функциональной и многопрофильной. И нередко девушки, посещая магазин с одной целью, покупают себе нечто, полагаясь не на логику, а, так сказать, душевный порыв. Хочу рассказать про недавнее свое приобретение - весеннюю курточку (это в канун-то зимы!). Но мне так понравилась модель, что не смотря на то, что впереди зима-холода, я решила разориться на облегченную версию верхней одежды.

Вот так выгладит куртка. Модель простая. Пиджачная форма. Слегка приталена. Из украшений - накладные карманы с клапанами на кнопках

и один небольшой потайной кармашек на груди на молнии.

Внутри - один слой тонкого синтепона простеганного отделочного стрехстрочного шва клеткой.
В магазин я шла целенаправленно за теплой курткой. Не найдя ничего подходящего, просто из любопытства попросила у продавца померить легкую курточку. Когда крутилась у зеркала (а вещь села хорошо), видимо, продавщица, увидев мои сомнения по поводу покупки, сказала: "Вы ее выверните. Она двусторонняя."

Именно этим вариантом (фото выше) я мерила куртку первый раз. Двусторонний факт в биографии изделия меня убедил в том, что я обязательно хочу иметь эту вещь.
С обратной стороны у курточки тоже имеется небольшой накладной карман на груди и два больших накладных кармана снизу.

Качество у куртки очень хорошая. Сшита в Польше. Посмотрела цены в интернете - они около 5 тыс. Рублей. Я купила куртку за 4 тыс.
Для лучшего представления прикладываю коллаж:

Повторюсь, что модель простая. Я люблю лаконичные формы. Сидит хорошо. Прекрасно подходит под классические брюки, джинсы, юбку. Кстати, очень удобно для женщин-водителей. Я, в основном, перемещаюсь на машине. Даже в 7-ми градусный мороз не замерзла, не смотря на то, что куртка все-таки демисезонная.