Отзыв:

Идеальный сервис для новичков и тех, кто не любит заморачиваться

05.09.2013
Псков
Дата: 27.06.2016
Достоинства: Простой, быстрый, удобный
Недостатки: Пока молодой

С Retorno.ru я познакомилась благодаря сайту Спасибо Всем. Примерно два месяца назад я получила на свой e-mail письмо следующего содержания:

Признаться честно, давно искала понятный и простой кэшбэк-сервис, поскольку периодически закупаюсь на АлиЭкспресс - китайская площадка сама по себе здорово экономит бюджет, но хотелось бы еще и на возвратных бонусах иметь скидку, коль условия сотрудничества это позволяют делать.

Я больше чем с интересом восприняла предложение. Тем более, что оно от команды СпасибоВсем.ру - серьезный проект с серьезным отношением к делу не будет портить репутацию пустыми обещаниями.
Регистрация на Retorno очень простая - всего в два клика. Достаточно ввести электронный адрес действующего почтового ящика, пароль и вы на главной:

В первую очередь подкупает удобство работы, неперегруженность интерфейса, простота восприятия и комфортная навигация.

Сейчас у меня на балансе пока 0 рублей, но в перспективе или в ожидании - 74 рубля и это с уже с экономией от рефералов.

Не смотря на реальный нулевой баланс, деньги я уже выводила и довольно быстро (спустя месяц после покупки):

Вариантов вывода масса - на мобильный телефон, на банковскую карту, на кошельки популярных платежных систем. Я выводила первые свои деньги от Реторно на телефон, о чем мне сообщили письменно на e-mail

и СМС-кой о пополнении баланса по телефону:

В плане платежеспособности сайт железобетонный. Собственно, я в этом и не сомневалась.
Мне нравится, что все действия с покупками моментально отражаются в статистике манипуляций. Деньги, хоть и на потенциальный баланс, но зачисляются сразу и я вижу, чтО я сэкономила, когда и где.

Ооочень нравится программа роста для постоянных покупателей:

Табличка мотивации отображается в личном кабинете.
Условия программы очень простые, интересные и обязывающие к постоянному и регулярному сотрудничеству:

Есть партнерская программа, которая позволяет набирать команду и зарабатывать на бонусах вместе с ней.

На мой взгляд - лучшая площадка, особенно для начинающих и тех, кто не хочет заморачиваться со сложными схемами начисления скидок.
Пользуясь случаем, хочу пригласить в команду рефералов. Очень буду благодарна за поддержку. Рефссылкой поделюсь при личной переписке и сугубо по желанию :)