Отзыв:

Крем с ароматом пряных помидоров... :)

05.09.2013
Псков
Дата: 13.12.2013
Достоинства: Интересный вариант овощного крема, легкий, приятный в использовании
Недостатки: Не нашла

Смотивировало меня на покупку дикое любопытство. Каких только экзотических ароматов и экстрактов у нас не встречается в составе косметических продуктов... а тут, почти родные томат и базилик...

Для меня осень и зима - это тяжелое время года для кожи моих рук, поэтому кремами запасаюсь в неограниченном количестве. В это самое время пробую несметное число новинок и просто интересных версий. Согласитесь, что томат и базилик - это не совсем традиционный овощной вариант.

Крем упакован в пластиковую тубу. Фасадная этикетка украшена помидорами и зеленью базилика. На обратной стороне подробная инструкция по применению.
Состав:

Сам крем белый с легким, едва заметным оттенком зеленого. Видимо, добавили чуть-чуть красителя, чтобы содержимое было ближе к теме свежей зелени.

Крем легкий. Для средств, ухаживающих за кожей рук, важна скорость впитывания. Крем впитывается быстро, принося облегчение. Легкий аромат пряных помидоров совсем не раздражает, а, даже наоборот - радует.
Из легких текстур - этот крем самый трудолюбивый, поэтому могу его порекомендовать, как неплохую терапию в борьбе за красивую кожу ухоженных ручек.

Natala99
написал 25 июля 2023 в 16:47

Какие интересные сочетания в косметических средствах. Сочетания именно ароматом. Вообще, такие средства обладают очень приятным ароматом.

Фаина Раневская
написала 26 июля 2023 в 09:39

Какой древний отзыв! Даже ещё на такие комментарии кто-то оставляет :) Да-да, вспомнила этот крем. Сейчас у Фаберлик таких уже не вижу.