Отзыв:

Липкай, мокрай и вонючай...

05.09.2013
Псков
Дата: 12.12.2013
Достоинства: Не знаю
Недостатки: Всех не перечесть

Регенерирующий гель для лица "Непревзойденная роскошь" я получила в подарок от компании за хорошую работу. Не смотря на богатый опыт сотрудничества и пользования косметикой бренда, я недолюбливаю серию СПА. Не знаю с чем это связано, видимо на подсознательном уровне срабатывает какой-то ступор.

Крем упакован в красивую упаковку, изготовленную в общей стилистике серии, связанной с процедурами релаксации и оздоровления. "Непревзойденная роскошь" содержит в свое составе экстракт черной икры. Косметические скептики знают, что наличие словосочетания в названии еще совсем не означает наличие компонента в составе.

У геля более чем странный внешний вид. С виду он напоминает больше крем, но текстура гелевая. Органолептика не очень хорошая, а если говорить правду, то липкай, мокрай и вонючай. Цвет мутно белый с оттенками то ли розового, то ли сине-сизого перламутра... К чему? Для красоты что ли?...

В общем, не гель и не крем, а сплошное недоразумение. Возможно, кому-то поможет разобраться в прелестях продукта состав. А мне не понравился. Такая роскошь и дарма не надь.