Отзыв:

Не всё золото, что блестит!

04.07.2018
Дата: 08.10.2024
Достоинства: Красивая обёртка, вкусный шоколад
Недостатки: Начинка для меня немного жирная
160 руб

Очень люблю шоколадные плитки от Коммунарки, привлекают они меня большим объемом и доступной ценой. Согласитесь, такую увесистую 200-граммовую плитку не стыдно и в качестве небольшого подарочка преподнести. Очень часто они меня выручают, да и сама я не прочь полакомиться вкусным шоколадом с разными начинками. Мой любимый шоколад этой серии от Коммунарки - это с клюквенным пюре, там идеально сочетается сладкий шоколад и кисленькая ягода. Сегодня же поговорим о вишне, которая, признаюсь, чуток разочаровала.

Итак, вот такие 4 шоколадных плитки были приобретены мною в качестве небольших презентов от ребенка для педагогов ко дню учителя. Дизайн настолько понравился, что прикупили и себе одну штучку- хотелось непременно заместить новинку.

Внутри картонной коробочки уже знакомые нам 8 батончиков, каждый их них обернут в фольгу.

Батончики аппетитнейше пахнут шоколадом, запах очень вкусный и настоящий. Везде есть логотип производителя. Ожидала, что сейчас произойдёт что-то нереальное, так хотелось попробовать эту вкусняшку.

Сам шоколад очень вкусный, не сильно горький, приятно тает от теплоты рук. Но внутри вместо ожидаемой вишенки меня ждала немного другая начинка. Это что-то типа трюфеля, но не такое плотное. Из вишнёвого здесь только аромат, кусочков ягоды или пюре нет, плюс есть привкус алкоголя, очень лёгкий, приятный, прекрасно дополняет вишнёвый ароматизатор. Но увы и ах, я не фанат трюфеля и для меня эта начинка немного жирноватая. С охотки слопала 2 батончика, и поняла, что есть жирное послевкусие, которое у меня всегда остаётся после трюфеля, поэтому и не люблю их.

Лично я ожидала, что внутри будет вишнёвая начинка, она бы идеально оттенила сладость шоколада. Но увы, производитель думает по другому.

Если вы любите трюфельные конфеты, то шоколад Коммунарка Вишнёвый брауни вам должен понравится. Но любители вишнёвой начинки в классическом виде вряд ли оценят эту новинку. В любом случае, надо пробовать, чтоб сделать свои выводы.

От меня эта новинка получается лишь троечку, но к покупке рискну рекомендовать, т.к. все мы разные и вкусы у каждого свои!

Я больше люблю классику от Коммунарки!!!

Olga-Sy
написала 8 октября 2024 в 11:57

Меня бы трюфелевая начинка не очень смутила (хотя надо пробовать), так что такой шоколадке я могла бы дать шанс.

Pomposhka
написала 8 октября 2024 в 14:48

Тоже ее недавно купила, процент содержания какао низки, супруг приказал больше не брать

Natala99
написал 8 октября 2024 в 15:53

Шоколад Коммунарка мне очень нравится. Но вот именно такой вид вишневого брауни я еще не пробовала. Думаю, что будет вкусно.

Амалиа
написала 9 октября 2024 в 05:57

С клюквой мне тоже нравится больше остальных, правда, с вишней (или её отсутствием) ещё не пробовала. Но трюфельное в малых дозах люблю, должно зайти и это.

Maqjjq
написала 9 октября 2024 в 10:18

Такую шоколадку я ещё не покупала. Другие шоколадки покупала. С другими начинками

Tangram
написал 10 октября 2024 в 00:53

На упаковке на картинке то же, что и на вашей фотографии. Может, вишенки с толку способны сбивать.

СебеНаУме
написала 12 октября 2024 в 19:16

В любом случае надо попробовать сию шоколадку. Думаю, мой супруг с удовольствием слопает плитку.

Marria Art
написала 14 октября 2024 в 09:38

Упаковка вызывает желание попробовать данный шоколад! А трюфельный я люблю с горячим чаем).Когда ем просто один шоколад или трюфельные конфеты ем, тоже не нравится жирноватое ощущение послевкусия.

UX
написала 14 октября 2024 в 13:16

Мне бы понравился - люблю вкус трюфеля!

Север
написал 22 октября 2024 в 13:32

Можно попробовать - фабрика хорошая, известная.

EvgeniaH
написала 22 октября 2024 в 18:02