Отзыв:

Конфета 18+! Но одному её не одолеть!

04.07.2018
Дата: 29.01.2023
Достоинства: Очень вкусные
Недостатки: Не нашла
150 руб

Вот уже второй год подряд Дед Мороз приносит нам под ёлку шоколадные конфеты "Коммунарка", а я только сейчас увидела в составе спирт. В прошлом году мы ели её всей семьёй, и в этом всё повторяется. Люблю белорусские сладости за то, что с годами их качество остаётся всё таким же высоким. Люблю их шоколад за то, что это реально шоколад, и это чувствуется и во вкусе, и в зАпахе.

Вот недавно узнала, что из России собираются уходить сникерсы, марсы, баунти и т.д. И знаете - я ни чуточки не расстроилась. Ведь белорусские сладости намного вкуснее. И по составу не такие вредные.

Что касается конфет "Коммунарка", то продаются они сейчас в нашем регионе во многих магазинах. Но магазины эти специализированные, там только белорусские продукты питания, правда, в городе они есть в каждом районе.

Весит такая конфета от 160 до 180 грамм, а это уже почти, как плитка шоколада. По цене получается в районе 150 рублей. А вот так она выглядит, я уже молчу о том, какой аромат исходит из-под этой, обёртки, словами не передать.

Ну и фото в разрезе- конфета Коммунарка выглядит безумно аппетитно. Слой шоколада в моей плотный, приятно хрустит, к тому же шоколад очень вкусный, это реально шоколад, а не всякие там глазури.

Внутри вафельный слой, плюс начинка. Начинка представляет собой что-то типа помадки, мне немного смахивает на ликерную, и если почитать состав, то да, есть там спирт. Так что конфетки эти, можно сказать, сладости для взрослых. Хотя сын съел треть, и ничего ему не было. Но и не особо понравилась ребёнку эта Коммунарка, ели вместе с мужем, нам эти сладости больше по душе.

Если вы не можете жить без сладостей, то выбирайте только качественные. И конфеты Коммунарка - это реально качественные сладости, которые заслуживают самой высокой оценки!

Lily22
написала 30 января 2023 в 03:02

шикарное лакомство - отличное дополнение к чаю

Амалиа
написала 30 января 2023 в 05:17

Да, за качеством на комунарковской фабрике следят.

Lotus
написала 31 января 2023 в 23:24

Что? Сникерсы-марсы уходят с нашего рынка? Наконец-то!))

Dionisiya
написал 4 февраля 2023 в 16:39

Продавец так сказала

СебеНаУме
написала 5 февраля 2023 в 18:18

"что из России собираются уходить сникерсы, марсы, баунти и т.д." - скатертью дорога! Надо свое производство развивать и поддерживать.

Лучница
написала 6 февраля 2023 в 12:22

на вид очень аппетитные

thinker
написал 13 февраля 2023 в 09:30

Не пробовал еще такие, беру на заметку

Masterpiece
написала 13 февраля 2023 в 18:31

Такие большие конфетки не пробовала. Качество у Коммунарки действительно отличное, посмотрю в продаже.

Klara22
написала 17 февраля 2023 в 21:26

Уже представляю, как вкусно. Раньше похожая Ёлочка была, Гулливерка.

Север
написал 4 марта 2023 в 06:02

Белорусские сладости довольно вкусны, соглашусь. Полезный отзыв!

FishkaPr
написала 15 марта 2023 в 14:19

Выглядит вкусно, поищу в продаже))

Olga-Sy
написала 8 ноября 2023 в 23:00

Внешний вид шоколадной обливки очень понравился - действительно, не глазурь. Попробую найти такие конфеты: выглядят аппетитно.