Отзыв:

Для тех, кто не любит возиться с масками и бальзамами!

04.07.2018
Дата: 30.05.2020
Достоинства: Облегчает расчесывание, волосы блестят и струятся
Недостатки: Не нашла

Помню, были времена, когда я постоянно делала масляные маски для волос. Но после выхода из декрета на работу для этих затратных по времени процедур его просто не хватает. А несмывашки я всегда любила за их удобство и то, что смывать не надо. Сегодня хочу рассказать вам об одной такой малышке, которая стала моей любимицей. Это эликсир для волос Faberlic Expert с маслом амлы.

Эта серия для волос одна из самых популярных у Фаберлик, читала много восторженных отзывов об этих зеленых тюбиках. Покупала эликсир пару месяцев назад, объем небольшой, всего 50 мл, но расходуется очень экономно, т.к. для одной процедуры мне необходимо всего 3-4 нажатия на дозатор. Точной цены не помню, т.к. покупала по акции в паре с кондиционером-сывороткой, стоила эта парочка в районе 300 рублей.

Производитель называет это средство универсальным, каждому пользователю обещано восстановление поврежденных участков волос, укрепление и уплотнение волокна волоса, роскошный блеск и шелковистость волос, облегчение расчесывания, мягкость и эластичность волос, сияющие, не утяжеленные волосы без эффекта жирности. Круто, как по моему, но я не тешу себя иллюзиями и понимаю, что многие из этих обещаний- просто маркетинговый ход.

По факту эликсир для волос Faberlic Expert c маслом амлы- это жиденькая субстанция нежно-зеленого оттенка, маслянистая, с приятным косметическим ароматом.

Во время доставки немного этого эликсира даже пролилось через пластиковую крышку. Наношу я средство на влажные волосы, для этого делаю пару нажатий на дозатор (3-4), растираю в руках и наношу на всю длину волос.

В сию же секунду волосы становятся мягкими, послушными, они легко распутываются, их очень легко уложить феном. После сушки волосы блестят, рассыпаются, излучают здоровье, при этом эликсир с малом амлы ни чуть не утяжеляет их. Волосы у меня окрашенные, оттенок Горячий шоколад очень нравится, крашу им волосы уже второй раз.

Своей покупкой я очень довольна, изначально не ждала от него чудес, но такой уход меня полностью устраивает. Эликсир для волос Faberlic Expert с маслом амлы рекомендую к покупке и ставлю ему пятерку.

galka2767
написала 30 мая 2020 в 15:29

Это как раз для меня, спасибо! Я уже устала от постоянных масок, просто надоело, попробую эту линейку

bony
написала 5 июня 2020 в 19:51

Давно не пробовала данную марку

Olga-Sy
написала 3 апреля 2023 в 19:15

Про амлу слышала, но не припомню, чтобы брала хоть одно средство с ней. Надо будет что-нибудь доступное протестировать.

Natala99
написал 11 января 2024 в 18:26

Не пользовалась я таким эликсиром. Надо обязательно обратить на него внимание, если такой есть в ассортимента Фаберлик.