Отзыв:

Веселая история шоколадной плитки...

04.07.2018
Дата: 29.03.2023
Достоинства: Вкусный шоколад, густая начинка, объём, цена
Недостатки: Не нашла
140 руб

Весёлая история у нас приключилась с этой шоколадной плиткой. Купила её, чтоб сын поздравил учительницу музыки с 8 марта, а он "забыл"- ну не пропадать же добру, съели всей семьёй. Всем очень понравилось, скажу больше- пищали от восторга.

Шоколадная плитка Коммунарка с начинкой с пюре из клюквы смотрится очень презентабельно, ведь под картонной обёрткой не 80, а целых 200 грамм. И стоит это удовольствие всего лишь 140 рублей, в отличии от других плиток. Такую и подарить не стыдно.

На оборотной стороне информация от производителя- всё напечатано достаточно крупным шрифтом, читать удобно. Почитала состав - без добавок, конечно не обошлось, но в целом их не так уж и много.

Каждая платочка шоколада Коммунарка в этой картонной коробке обернула фольгой. Очень люблю такие упаковки, берёшь, сколько хочешь, да и на работу таких пару ломтиков можно в сумку закинуть.

Что касается вкуса, то он божественный. Очень вкусный сам шоколад, белорусы знают в нём толк. Он прямо трескается в процессе дегустации, ранее я уже восторгалась этим продуктом, но то были мега-конфеты. И что самое важное для меня, на вкус этот шоколад не горький, сладости там в меру. Начинка представляет собой слегка кисловатое клюквенное пюре, не сильно жидкое, из плитки оно не вытекает. А в целом такое сочетание получилось очень удачным. Съели мы плиточку шоколада Коммунарка с клюквой очень быстро, ел даже равнодушный к сладкому супруг.

Я от души рекомендую этот вкуснейший шоколад к покупке и ставлю ему самую высокую оценку.

Лучница
написала 29 марта 2023 в 10:22

Очень аппетитное оформление!

написал 29 марта 2023 в 21:52

Мне такой подруга недавно приносила, очень вкусно)

Lotus
написала 30 марта 2023 в 00:40

Тот редкий случай, когда забывчивость сыграла на руку))

Lily22
написала 30 марта 2023 в 00:43

классность лакомство - супер

СебеНаУме
написала 3 апреля 2023 в 14:11

Наполнение в 200 грамм за такую стоимость - это здорово! Будем брать))

Север
написал 12 апреля 2023 в 06:03

Надо обязательно попробовать! Нравится шоколад этой фабрики.

Klara22
написала 17 апреля 2023 в 14:12

Шоколад с ягодной начинкой отлично сочетается, особенно такой качественный как этот.

Olga-Sy
написала 8 ноября 2023 в 22:43

Идеальное сочетание сладкого шоколада и кисловатой клюквы. Думаю, мне бы понравилось. И формат удобный - действительно такие обособленные шоколадки легко таскать, куда угодно - да хоть в кармане (главное, чтобы не растаяло).