Отзыв:

А вы пробовали суп с жареными макаронами?

04.07.2018
Дата: 28.11.2021
Достоинства: Интересный вкус, нежный, качественный, состав
Недостатки: Не нашла
40 руб

Плавленый сырки от торговой марки Продукты из Елани одни из самых качественных в своем сегменте, у меня они на одном уровне с Крымской коровкой, поэтому обычно при выборе руководствуюсь ценой.

На этот раз выиграла Елань, сырок Дружба купила за 39 рублей по акции. Решила не брать любимый Сливочный, а попробовать что-то новенькое. И вы знаете, сырок плавленый Дружба оправдал все мои ожидания.

В отличии от более нежного сливочного этот оказался на вкус даже более интересным. Вкус его чуток острее, чуть соленее, настоящий сырок Дружба, каким я его слабо, но помню, с тех времён, когда при производстве продуктов питания придерживались каких-то стандартов и не использовали огромного количества добавок.

Вот такой аппетитный сырок, мягкий и нежный по текстуре, но в то же время его можно легко нарезать ножом и так же легко натереть на тёрке.

Да, состав неидеальный, но лучше, чем у других производителей плавленых сырков.

Брала я сырок специально для приготовления супчика с жареными макаронами. Его очень любят мои мужчины. Приготовить такой супчик очень просто - варим бульон куриный (у меня было два бедра), добавляем картофель, зажарку из морковки и лука, а также обжаренные до золотистого цвета макароны паутинку или звездочки, ну и натёртый на тёрке плавленый сыр Продукты из Елани Дружба. Жареные макароны отлично держат форму и не расползаются в супе, а блюдо получается ну очень вкусным. Попробуйте- не пожалеете!

Герою же данного отзыва я ставлю заслуженную пятерку, он легко и быстро растворился в моем супчике с жареными макаронами, придал ему нежности и пикантности. Куплю повторно, и вам рекомендую!