Отзыв:

Оригинально, оторваться невозможно!

04.07.2018
Дата: 06.10.2020
Достоинства: Вкусно, оригинально, пузырьки
Недостатки: Не нашла
150 руб

Такую плиточку я получила как-то в качестве презента.С тех пор уже пару раз брала шоколад Alpen Gold Max Fun мармелад со вкусом колы, попкорн, взрывная карамель. Стоит 150 руб, но по размеру побольше будет, чем привычный нам Альпен Голд- с печеньем Орёо, к примеру.

Такую яркую и красочную плитку и правда не стыдно преподнести в качестве маленького презента, у меня же никогда не получается сфотографировать сам шоколад, т.к. он быстро разлетается, и нет ни одного желающего отказаться от этой не очень полезной вкусняшки. Даже муж, который не особо любит шоколад, с удовольствием слопал свою третью часть плитки.

Шоколад Alpen Gold Max Fun со вкусом колы, попкорна и взрывной карамели это и правда очень вкусно. Сам шоколад молочный, нежный и вкусный, но главная его изюминка именно в наполнителях. И пусть простят меня приверженцы здорового питания и противники колы, но она здесь очень в тему. А в сочетании с воздушным рисом да взрывной карамелью- это нечто. Мне очень нравится, когда при попытке полакомиться кусочком шоколада, под языком весело лопаются пузырьки карамели. И если это нравится взрослой тете, то что можно говорить о детях- сын в полном восторге от этой плиточки, кушал бы такой шоколад ежедневно.

Я понимаю, что все это не очень полезно, но когда хочется устроить себе маленький праздник, купите плиточку шоколада Alpen Gold Max Fun и будет вам счастье.

Пятерка от всей нашей семьи, попробовать настоятельно советую!

Helensweet
написала 6 октября 2020 в 20:58

Взрывную карамель еще не пробовала, а нужно бы.

Natala99
написал 6 октября 2020 в 21:40

действительно, от этой шоколадки очень трудно оторваться. мало ее съесть практически невозможно. А взрывная карамель в составе - это вообще что-то бомбическое. классная шоколадка в качестве десерта

Ирин-Ка
написала 7 октября 2020 в 12:58

А мне не нравится, так как не люблю колу и попкорн ненавижу. Хотя дочке пришёлся по вкусу. На любителя шоколад