Отзыв:

Любимый у этого производителя!

04.07.2018
Дата: 29.04.2020
Достоинства: Оригинальное сочетание, вкусно, недорого
Недостатки: Сам шоколад средненький
45 руб

Скажу честно, что не весь шоколад Альпен Голд я люблю, т.к. сам шоколад весьма посредственный, белорусскому он и в подмётки не годится. Но у производителя такой широкий ассортимент, да такие яркие обертки, да такие привлекательные цены, что нет-нет, а иногда бросишь в корзину плиточку- другую.

Молочный шоколад Aloen Gold Oreo беру уже второй раз - нравится мне это сочетание, несмотря на его не очень хороший состав. Ну что такое 45 рублей по сравнению с тем, какое удовольствие можно получить за чашечкой кофе да плиточкой вкусняшки.

Сам шоколад весьма посредственный, а вот начинка из печенья Орёо и кондитерской массы очень даже ничего. На фоне самого печенья уже и ко вкусу шоколада неохота придираться. Сыну тоже очень нравится этот шоколад, но ему даю в ограниченном количестве, несколько кусочков. Почитайте состав и поймёте, почему ограничиваю ребенка.

Выглядит наша вкусняшка очень даже аппетитно, да и с чашечкой кофе улетает на ура. Правда, мне больше по душе сама начинка, чем шоколад, но в целом, дуэт получился весьма неплохой.

Их всего ассортимента Альпен Голд это мой самый любимый шоколад. Рекомендую попробовать его для разнообразия и ставлю твердую четверку.