Отзыв:

Шоколад без Е-шек!

04.07.2018
Дата: 22.01.2020
Достоинства: Вкусный шоколад, хороший состав, цена
Недостатки: Не нашла
45 руб

Очень люблю шоколад, причем мой любимый это молочный. Я хоть и понимаю, что он не самый полезный, но ничего с собой поделать не могу, балуюсь иногда плиточкой-другой этого ароматного лакомства. Буквально вчера открыла для себя отличнейший молочный шоколад Коммунарка с хорошим составом. Вот такая простая бумажная обертка, внутри 90-граммовая плитка, к сожалению, такой вес стал уже давно нормой для большинства производителей.

Плиточка скромная, разделена на дольки, на каждой указан логотип производителя. Молочный шоколад Коммунарка вкусный, ароматный, не могу ни к чему придраться, просто получаю удовольствие от поедания данного продукта, с чашечкой хорошего кофе просто райское наслаждение.

А хороший состав идет приятным бонусом к покупке, там нет бесконечного списка, перечень достаточно короткий, имеется всего лишь 2 Е-шки- Е 476 (эмульгатор) и Е 536 (антислеживающий компонент).

Рекомендую попробовать молочный шоколад Коммунарка, в нем нет никаких добавок, просто классический вкусный шоколад с хорошим составом. При этом стоит плиточка всего лишь 45 рублей. Советую всем любителям этого лакомства, поднимающего настроение!