Отзыв:

Легкий крем для рук с приятным ароматом!

04.07.2018
Дата: 30.12.2019
Достоинства: Приятный аромат, хороший состав, мягкая кожа
Недостатки: Не нашла
120 руб

Много лет пользуюсь крымской косметикой, люблю ее за натуральный состав и приемлемые цены. Самым моим любимым брендом является крымская мануфактура "Дом природы", но и Крымскую розу не обхожу вниманием. Ранее я уже писала, например об их мицеллярной воде на основе гидролата розы, использую уже 3-й пузырек- сегодня же расскажу вам о бюджетном креме для рук Ладушка с экстрактом ромашки и медом. Первый раз покупала этот крем пару лет назад, когда еще упаковка была другой- сегодня же это удобный мягкий тюбик объемом 75 мл, за который я заплатила 120 рублей в магазине крымской косметики.

Производитель обещает нам эффективное смягчение, увлажнение и питание кожи, а также снятие раздражений и заживление царапин и микротрещин. Состав указан на оборотной стороне тубы, для удобства пользователей он взят в рамочку.

Консистенция очень легкая, тающая, крем очень быстро впитывается в кожу без остатка, никакой липкой пленки, никаких следов. Запах мне очень нравится- улавливаю в нем и ромашку, и мед, отличный тандем, аромат вполне себе натуральный.

После полного впитывания кожа рук очень нежная, мягкая, есть ощущение комфортной сухости, как я ее называю. Если сравнивать с кремами для рук от Дома природы, то они поэффективнее будут, но там и цена в районе 300 рублей. Здесь же питания мне лично хватает, но если кожа очень сухая, то маловато будет. Рекомендую к покупке крем для рук Крымская роза Ладушка тем, у кого кожа рук не сильно сухая, для ежедневного ухода это отличное средство.