Отзыв:

Жидкое средство для стирки за объективную цену!

04.07.2018
Дата: 26.01.2020
Достоинства: Отлично стирает, приятно пахнет, недорого стоит
Недостатки: Не нашла
120 руб

Гель-концентрат для стирки Chirton первый раз купила пару лет назад, приобрела его по совету знакомой, с тех пор стираю в основном только этим средством. 1,5 литра жидкого "порошка" стоит 120 рублей- соотношение цены и качества просто идеальное, многие мои знакомые перешли на этот концентрат по моему совету. Рекомендую запомнить эту яркую упаковку и при возможности попробовать.

Средство очень густое, запах стандартный для жидких средств для стирки, но не такой резкий, как у обычного стирального порошка. Пенится отлично, расходуется экономно, для одной стирки в машинке-автомате мне хватает двух колпачков, а он небольшой.

Качество стирки вполне устраивает, вещи чистые, приятно пахнут. Не скажу, что гель-концентрат Chirton справляется с трудными пятнами, для этого у меня есть замечательное мыло и пятновыводитель, но стирает не хуже, чем те средства, которые я покупала до сих пор.

Рекомендую к покупке гель Chirton, такого объема мне хватает месяца на два точно, в семье у нас 3 человека, машинка-автомат на 4 килограмма. Придраться не к чему, поэтому ставлю оцениваю наивысшим баллом! Пробовала как-то перейти на другое средство, более выгодное по цене и объему, но вернулась к Чиртону!